Doctor Who

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who » Закрыто » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.....
по шаблону

0

2

1. Martha Jones/Мисс Джонс
2. 26 лет
3. Человек
4. Земля
5. Марта Джонс впервые встретила Доктора в городской больнице. Космическая полиция транспортировала здание на Луну, чтобы найти некого преступника, скрывающегося среди пациентов. Подозрение полиции сразу же пало на Доктора, так как он не человек, но Марта помогла ему найти и обезвредить настоящего преступника.
Поздним вечером того же дня, Марта вновь встречает Доктора, который рассказывает ей о себе и показывает ТАРДИС. В качестве благодарности за помощь Доктор предлагает Марте отправиться с ним в одно путешествие по времени. Марта согласилась, хотя Доктор настаивал на том, что он пригласил её только на одно путешествие, а не в качестве замены его предыдущей спутницы — Розы Тайлер.В своём первом путешествии Марта и Доктор попадают во времена Шекспира и помогают ему спасти мир от гуманоидов Карронит. Их следующее путешествие — Земля-антиутопия, где они встречают Лицо Бо и освобождают людей от всемирной пробки. В третьем путешествии Марта и Доктор попадают в Нью-Йорк 1930-х и спасают его от давних врагов Доктора — Далеков.Вернувшись в 2008 год Доктор и Марта решают не расставаться слишком быстро и посещают вечер профессора Лазаруса, на котором спасают людей от мутировшего профессора. После этого вечера Доктор решает взять Марту с собой в качестве постоянной спутницы.Потом Марта и Доктор попадают на космический корабль 42 век, спасаются от инопланетной семьи, укрывшись в 1913 году, и помогают девушке Салли Спэрроу победить ожившие статуи
(
6. Марта очень напористая и уверенная в себе девушка. Её опыт приключений с Доктором в пространстве и времени очень изменил её. Если до встречи с ним она была немного замкнутой и ничего не знавшей о других жизнях,то сейчас она совсем не такая. Но порой Марта может поддаться своим переживаниям. С друзьями всегда открыта, а с врагами держится очень уверенно. Марта также очень ловка и уже натренерованная в беге (Доктором). Свободолюбива и искренна.
7. Freema Agyeman
http://snarkerati.com/tv-news/files/2009/01/martha_survivor.jpg
8. Отлично владеет большинствами видами оружия, знания меицины и отличная физическая подготовка
9.http://vkontakte.ru/nicesupergirl#/id110357601
10. 3 года
11. Марта быстро шла в главный центр UNIT, предвкушая о новом деле. Конечно, она и не была рада внезапным звонкам командира по среди ночи, но работа есть работа. Девушка вспоминала, как она путешествовала с Доктором... Да.. это были прекрасные дни, но теперь она могла сама взяться за дело на Земле. Уже много месяцев прошло с тех пор, как она там работает.. а ведь всё благодаря Доктору и его рекомендациям. Конечно, она его об этом не просила, но была всё же рада такому.
- У нас произошло нападение..
- сказал коммандор, когда девушка уже очутилась в огромном кабинете.
Ну да.. и стоило меня будить по этому поводу.. - фыркнула про себя она.
- А разве тут больше никого нет для этого? - выпалила она, пытаясь всё же успокоиться.
Коммандор, конечно, уважал её труд, но его лицо изменилось на печаль. К чему бы это? Марта умолкла и подошла ближе к столу.
- Видишь ли.. это пришелец, мы его нейтрализовали и посадили в камеру. Пытались задать вопросы, включили переводчик...
- И? - не вытерпела девушка.
- Он сказал, что будет разговаривать только с Мартой Джонс, - произнёс коммандор, явно ожидая объяснений от девушки.
Как? Не понимаю.. - Марта замолчала, не находя ответа на такое.
- Он сказал, что уничтожит Землю.
- А где условия? Ему же что-то надо от Земли! - выпалила девушка, переходя на грубый тон.
Коммандор промолчал и лишь покачал головой. Марта это поняла так, что тот пришелец просто хочет уничтожить Землю? Но это же смешно! Марта выбежала из кабинета, так и не ответив коммандору, направляясь в сторону камер.
12. Джеронимо!
13. в процесе
Анкета принята *Марта*
Анкету принял *Доктор*
ПРИНЯТА Эми Понд

0

3

анкета Доктора
1. Доктор/ Дэвид Теннант
2. 903 года, выглядит на 30 лет
3. Повелитель Времени.
4. Галлефрей
5. Повелитель Времени с планеты Галлефрей. Галлифрей погиб в войне времени, Доктор сам уничтожил свою, планету  взорвав её. Таким образом остался один в своём роде. Но он нашёл себе новый дом, который надо была защищать от других враждебных рас. Путешествует со своими спутницами на своём корабле, под названием ТАРДИС-космический корабль, машина времени, которая похожа на полицейскую будку. Путешествует на ней во времени на разные планеты и спасает тех кому нужна помощь Доктор он имеет 2 сердца, бессмертный, но перед смертью меняет облик, но и так же и меняется его характер. После регенерации появляется абсолютно новый человек 
6. Доктор в целом предстает перед нами беззаботным, разговорчивым, добродушным, остроумным и дерзким, но он становится серьезнее при встрече с врагами. Он иногда такой же безжалостный и опасен, как и его седьмое воплощение, хотя имеет гораздо меньше склонности к сложным схемам и запутанным действиям. Подобно Седьмому и Девятому Доктору, Десятый иногда использует бодрый, энергетический внешний вид, чтобы замаскировать подлинные чувства. Он любит поболтать, всегда переплетает важную информацию с полной бессмыслицей, чтобы притупить бдительность врагов. Также, при случае, он может быть грубым и жестоким
7. Высокий, стройный, симпатичный молодой человек. У него темные волосы, волосы спадают на лоб. Глаза карие, на лице улыбка, добрый взгляд. Одевается в белую рубашку с черным галстуком или бабочкой. У него есть два костюма, черный и коричневый, так же ходит в старом коричневом плаще, на ногах кроссовки. Так же всегда носит с собой ключи от ТАРДИС и звуковую отвертку (
7.1 Дэвид Теннант
http://movies.ya1.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/1285644939_5.jpg

8.Как и у всех повелителей времени у Доктора есть два сердца. Он способен некоторое время находится без кислорода. Так же у него есть дар телепатии, он может читать мысли других существ. Он намного сильнее и выносливее любого человека. Доктор может регенерировать 13 раз, и сменить 12 тел, об этом идут споры, так как Мастер однажды у помянул, что регенераций может быть гораздо больше. Так же Повелители Времени способны узнавать других Повелителей, в другом теле после регенерации. Так же Доктор имеет связь с ТАРДИС. Что еще можно сказать у него тонкое обаяние, он способен чувствовать малейшие колебания, а так же движение планеты, как по своей орбите, так и вокруг нее. Доктор не плохой механик, он может починить все, что угодно с помощью звуковой отвертки.   
9. вк http://vkontakte.ru/mail#/id77770412
Аска 580-655-308

10. 3 месяца
11. Доктор стоял рядом с кансольной панелью и просто смотрел на нее, сейчас ему хотелось приключений, отправится в неизвестность. Он осмотрелся, потом медленно стал вводить координаты планеты на которую он собирался отправится. После того как нужные координаты были введены, он на мгновение задумался и почесал подбородок, потом ввел в год. Переведя рычаг в верхнее положение, он ухватился за поручень, ТАРДИС с характерным звуком исчезла, через несколько минут все кончилось. Доктор встал и отряхнулся. После чего осторожно выглянул наружу. ТАРДИС приземлилась в поле, где-то в районе Лондона. Местные жители могли видеть человека средних лет, в кожаном пиджаке, черных штанах и белых кроссовках. Так как он оказался в 2011 году, то его одежда не бросалась в глаза. Прежде чем отправится в путь и исследовать местность, он посмотрел на небо. Небо было чистым и безоблачным, солнце освещало город, в воздухе была свежесть, после дождя, который недавно прошел. Закрыв ТАРДИС на ключ, Доктор отправился в сторону города.
===>город
Шел он не спешно, наслаждаясь пейзажем. Через пару часов он стоял у одного из магазинов. Внутри было какое-то движение, после чего раздался женский душераздирающий крик. Доктор не долго думая, вбежал в магазин,===> магазин
Крик раздавался из подвального помещения, не считая ступеньки, Доктор кинулся вниз, по пути доставая звуковую отвертку. В подвальном помещение он заметил девушку и манекена, который на нее напал. Доктор не раздумывая и не оборачиваясь крикнул девушке. -Беги- После чего он направил звуковую отвертку на предмет и сам выбежал наружу. Через несколько минут, здание магазина взорвалось. Доктор прикрыл девушку своим телом, когда все немного утряслось он сказал.- С вами все в порядке?- Взгляд его был встревоженным. Так видимых повреждений нет, хотя немного напугана. Девушка была в состояние шока и не отвечала ему, после чего Доктор решил, что ему стоит представится.
- Меня зовут Доктор.- После чего он улыбнулся и помог девушке встать. 
12.Джеронимо
13. В разработке

Отличная анкета как по мне *анкету приняла Марта*
ПРИНЯТ Эми Понд
принят *Доктором*

0

4

1.Эми Понд(Амелия Джессика Понд)
2. 21  год
3. Человек
4. Земля
5. Амелия в самом раннем детстве потеряла своих родителей. Сама не помня, куда и как они исчезли. Из родных у Эми осталась ее тетя, которая ее опекала. Вначале они вдвоем жили в Шотландии, затем переехали в Англию. Там она, в 12 лет, встретила странного человека в синей будке, который обещал заделать трещину на стене ее спальни. Эта трещина  преследовала Амелию на протяжении всей ее жизни, что немного пугало рыжую.  Но тот странный человек не смог сразу же помочь девушке и не исполнил обещание взять ее с собой в путешествие. А вместо этого улетел в синей будке и пропал. После этого Амелия все рано верила, что он вернется и рассказала онем  свои тети и дяди, но они ей, конечно, не поверили, и  подумали, что  девушка слишком много фантазирует. Так как с годами, она еще твердила про человека в синей будке , тетя решила отправить девушку на лечение к психотерапевту. Что в скором времени, девушка начинает думать, что ей все приснилось. И Амелия возвращается к своей обыденной  жизни, обычного подростка. Гуляет, работает,  и встречается с парнем по имени Рори Уильямс, который в будущем должен стать  ее мужем.

6. Амелия Понд. Что можно рассказать об этом рыжем бесенке. А то что , она очень энергичная, веселая и храбрая. Любит влезать во всякие  неприятности. Очень кокетливая,   строит  глазки чуть ли не каждому, даже самой себе. Как может  повести себя Эми? Сложный вопрос. Она просто непредсказуема. Доминантная девушка. Обожает  спорить или шутить. Немного не серьезная.

7. У девушки, рыжие,длинные волосы, немного вьющиеся на концах. Что очень смотрится с ее белой, немного фарфоровой кожей и  большими карими глазами. Как и  большинство рыжих, она круглолицая. Что придает ей немного кукольности. Телосложение, стройная и с очень длинными ногами. Обожает носить юбки. (Ну еще бы с ее то ногами) , рубашки, кожаные куртки.
7.1 http://s61.radikal.ru/i171/1105/42/11db4f64d8a5.jpg
8. Способности: Не имеются
9. http://vkontakte.ru/id83964491
10. 3 года ,с перерывами.
11. Пробный пост
Девушка посмотрела на Билла потом на его спутницу.которая была похоже чем то взволнована.И начала что то про себя говорить.Она какая та странная!!первое что пришло на ум Джессики.Подождипроговорила незнакомка.Интересно к чему это она.затем она произнесла имя Виталина....Нет Джессика Вампирше стало еще более интереснее, она про себя улыбнулась.Затем та девушка резко поставила стул перед Джессикой и предложила сесть, неожидавшая ничего такого ,Джессика автоматически села на стул.Она ничего не понимала, но своим лицом не подавала ,что в замешательстве, к счастью вампирская сущность этим ей помагла.Но самое неожиданое было когда та незнакомка взяла ее за лицо и пристально посмотрела.Да все таки она странная,мм и у неё очень красивые глазаподумала про себя Джесс.
-Боже,боже,ты так на неё похожа.Только ты вампир,а она...неважно,неважно.Ты такая как она.Ты прекрасна.Ты случайно не англичанка?О Госпади,прости! начала не отпуская рук говорить ей девушка.От чего у Джессики стали удивленные глаза.
Она даже слово не успевала вставить.Какая она эмоциональная!и на кого я похожа!??О чем она ?о ком она? быстро проносились  мысли в голове Джессики.У нее горячие руки.очень горячие для человека.И такие изящные.
-Билл,что это за милое создание?Откуда ты знаешь эту конфетку? спросила эмоциональная девушка.
-Я Джессика!!наконец то смогла подать голос вампирша.И ответила вместо Билла
Я ммммм....Он обратил меня!Да и я из Англии!-сразу же ответила на предыдущие вопросы девушка.И уже расслаблено развалившись на стуле, она с любопытством взглянула на русую девушку.
ДА кстати а ты кто?Да и на кого я так похожа?? приподняла бровь девушка.
Да и вы давно знакомы??
теперь моя очередь задавать вопросы усмехнулась про себя Джессика.Затем осмотрелась по сторонам ,взглянула на Билла и ту девушку.
Вы такие были серьезные!я вам тут не помешала???Хотя думаю нет... расмеялась девушка.
О ДА кстати! повернула голову к девушке Джессика и взяла ее за руку.
Почему ты такая горячая??Кто ты?? шутливо прищурилась Джессика
12. Джеронимо!
13. все мои рекламы в теме реклама
Отличная анкета! Принята Доктором
Вот что значит выкладываться по полной *анкету приняла Марта*

0

5

1. Мастер/Джон Симм
2. Очевидно 903года, так как учился с доктором в одном классе/ выглядит на 35
3. Повелитель времени
4. Галлефрей
5. В восьмилетнем возрасте, Мастер, во время церемонии вступления в ряды Повелителей времени, предстаёт перед дырой в пространстве-времени под названием Неукротимый Разрыв, в котором можно увидеть весь Вихрь. Вихрь вдохновляет одних, отпугивает других, а третьих сводит с ума, что и случилось с Мастером. Во время временной войны Мастер бежит на край вселенной  в 100 000 000 000 000 год где прячется в облике человека, но Марта Джонс обращает его внимание на часы в которых спрятана его настоящая личность. Сбежав с конца вселенной, Мастер прибывает в Великобританию за 18 месяцев перед выборами 2008 года, перед падением Харриет Джонс. Мастер принимает личину Гарольда Саксона — высокопоставленного министра в Министерстве обороны. За это время он устанавливает сеть спутников связи «Архангел», позволяющую ему влиять на людей телепатическим полем. С помощью «Архангела» он внушает стране доверие к себе и становится премьер-министром.
6. Его основные черты характера — гениальность, социопатия, циничное отношение к человеческой жизни и фантастическое самомнение вместе с манией величия. Мастер Симма во многом похож на Доктора, особенно в его способности шутить в натянутых ситуациях
7. Внешне Мастер является типичным представителем Британских островов, у него средний рост, коротко подстриженные светлые волосы, бесподобная, очаровательная улыбка злодея и идеальное чувство стиля истинного британца.
7.1
8. Как и Доктор, Мастер имеет два сердца, он может регенерировать и обладает незаурядной силой и выносливостью. Мастер гениален, он телепат и гипнотизёр, как, вероятно и Доктор, однако не стесняется этим пользоваться открыто и в любых целях, ему доступны способности повелителей времени, но он умеет не только управлять ТАРДИСом, но и концентрировать темпоральную энергию на кончиках пальцев и в кистях рук используя её как оружие в виде молний и сгустков энергии.
9. icq 163730370 (пожалуйста пишите кто Вы) http://vkontakte.ru/id20952981 однако в контакте бываю крайне редко.
10. к сожалению не имею

11. Есть, есть, как же хочется есть! Эти людишки, сытые откормленные барашки, одетые, мытые, вкусные... Смотрят с презрением. Скоро они узнают кто перед ними - хозяин, властелин, ПОВЕЛИТЕЛЬ! Трепещите!
Мысли путаются, как нитка в кармане. Нитка в кармане, Доктор, Галлефрей, удар, да тот удар, где я, что со мной - неважно. Сейчас надо есть, есть, есть, пожирать, повелевать, всё моё. Почему они так смотрят, они боятся? Боятся, им есть чего боятся. Но нет, не сейчас, левая рука, она просто весит, я не могу пошевелить своей рукой? И эта дробь, снова, удар удар удар удар. Не могу терпеть. Вот там, даа, именно там, пахнет из той щели - еда.
-Мистер, это мой цыплёнок!
Я посмотрел ему в глаза - мальчишка, если бы он знал кому говорит. С жадностью вгрызаюсь в сочную, ещё тёплую плоть, что может быть приятнее? Мальчишка пятится, ещё взгляд, он спотыкается, взвизгивает и бежит проч, почувствовал? Сальные руки, новые силы и Он, Доктор, не оставляет, он опять где то тут, где то рядом и нескончаемый марш бум бум бум бум снова и снова... Пора!
12. Джеронимо

ПРИНЯТЭми Понд
о, да здравствует прекрасный Маста . Принят *Марта*
принят *Доктор*

Отредактировано Master (2011-05-14 22:56:01)

0

6

1. Artik,для друзей Arti,фамилия при встрече=)
2. 16
3.Человек
4. Земля
5. Биография  Artik родился в Нью-Йорке,отец был обычным банкиром,а мать его директор по финансам.С одиннадцати лет Artik начинает увлекаться  компьютерной техникой и программированием.Как ни странно он в этом преуспевал,даже слишком.Он так бы и жил обычной жизнью,но вскоре его родители развелись и отца уволили с работы.И чтобы приободрить отца,юный талант снимает все деньги со счетов Лондонского банка.Конечно же это заметили,но как не странно всё осталось безнаказанным.Так началась перспективная жизнь.Отец,не долго думая стал основателем своей компании(для начала которая стёрла под частую,всю деятельность его бывшей жены) по производству разнообразной,компьютерной техники и всё что касается этой сферы.Но,время от времени компания собирает внеземные технологии основанные на программирование.В компании они изучают эту технологию,переделывают или дорабатывают,а затем используют в своих целях.
6. Характер Артик нестандартная личность,его настроение и характер может меняться от атмосферы действий и окружающих его людей.Но в основном он доброжелателен и готов всегда протянуть руку помощи.Руководствуется зачастую готовыми планами,не любит делать что-то необдуманно.Разве что...
7. Внешность
Логан Лерман
      http://s1.ipicture.ru/uploads/20110518/lbaj4k7k.jpg
8. Спец по внеземным технологиям
9. Админ его знает
10. На данный момент 49%,(давно не играл в норм ролки)
11. Сегодня на удивление довольно мерзопакостный день.Дела не идут,всё валится из рук.Только хорошая музыка может меня взбодрить.Подойдя к шкафу стал искать свой старенький МР3-плеер,который мне подарили на моё десятилетие.-Так,плеер нашёл.остались наушники.Вдруг постучали три раза в дверь.-Я вроде не кого не ждал.Открыв дверь с опаской,посмотрел на человека который постучался.Протянув руку он сказал...-Вам письмо!.Забрав письмо,парень немедленно закрыл дверь и побежал вверх по лестнице в свою комнату.Распечатав письмо он увидел всего лишь одно,код пароля.Зайдя в свой компьютер  быстро ввёл этот код на сайте компании своего отца (часто тестирую их безделушки).Появилась онлайн-конференция,обычно он не удостаивался такой чести.Но лица их были не видны,как будто кто-то специально выключил свет.-У нас есть для тебя новое задание,ты должен пробраться в одно место и узнать как можно больше о технологических возможностях одного прибора!-У меня будет напарник?!-Нет!-Почему?!Мне надоело одному шляться на заданиях!Это не обговаривается!-Эхх...Ладно.-Успеха тебе!Кодовое название спец задания...Тардис!
12. Джеронимо
13. Как я понял по моей рекламе к нам попал Мастер=)

вот теперь красавчик .ПРИНЯТ *вредная Марта*

наконец то!!!принял Доктор
ПринятЭми Понд

Отредактировано Artik (2011-05-18 23:01:03)

0

7

1.Ketrin Lauder/Кэтрин Лаудер. Кличка Кэт
2.15 лет
3. Человек
4. Земля
5. Кэтрин родилась в Нью - Йорке в семье офицера спец отряда Джона и матери - биолога Лейлы. Лейла не могла иметь детей, но когда родилась Кэт Джон подумал что это подарок всевышнего, но оказалось это всего лишь был эксперимент Лейлы, они расстались, Джон запретил видится ей с Кэт что ыб она ей не навредила. С малых лет она была не такая как все... Позже Джон узнал что Лейлу жестоко убили , причину так и не было найдено. Кэт не о чем не догадываясь под строгим руководством отца изучала боевые искусства которые дивным образом давались ей легко. В 3 классе она уже в совершенстве знала Карате, Тек Ван До, Джиу Джитсу, вольную борьбу , чуть позже научилась у отца метанию ножей которые стали ее любимым оружием. Она обучалась в школе, так что проблем с образованием как таковых у нее не было. все схватывала на лету. Чуть позже она отдалилась от отца и стала очень капризным ребенком..Вечеринки и гулянье по ночам с друзьями она любила больше всего.В 10 лет подралась с 18 летнем парнем который обозвал ее "ботаником" и так надавала обидчику что тот загремел в больницу в переломом 3 ребер вывихом челюсти и переломом руки.Отец конечно договорился с семьей парня что бы они не подавали в суд. Так Кэт отделалась предупреждением  и 2 недельным запретом на выход из дома. В свои 12 попала в секретную службу благодаря отцу который пытался ее хоть как -то контролировать и знать где она и как она.. Она с легкостью могла проникать в дома,  и здания. Так в школе она подменила работу своей подруги которая прогуляла и не сделала задание. в 15 лет она получила права на вождение которые устроила секретная служба. Ездить она обожала, особенно по встречные и по ночам.. Очень любит опасность и адреналин. (
6. Шумная, очень гордая  и "дикая", любит оттянутся на вечеринках и опасность, любит все не ординарное и опасное.. Не любит когда ее оскорбляют - быстро выходит из себя и может покалечить. Не любит учится и порой лентяйничает. Частенько кривляется и обзывается. Талантливо врет и прикидывается. Боевая девчонка, за родных стоит горой. Никогда не знаешь что от нее ждать. Когда ей очень плохо, у нее всегда синие ногти. Любит слушать альтернативу и почти всегда ходит в наушниках. всегда сама по спебе
7.1 http://blog10top.net/wp-content/uploads/2010/11/medium_1e88d06bb58d63351dcb2cb3806e0053.jpeg
Внешность: Эмма Робертс

8. Отлично владеет боевым искусством, хорошо метает ножи, немного умеет обращаться с пистолетом. Бесподобно водит машины.
9. Через Марту
10. 8 месяцев
11. Кэт шла по коридору секретной службы и улыбалась. Сегодня она наконец-то  может отдохнуть и  делать все что ей захочется. Она зашла в одну из дверей где находилось стрельбище, Кэт закрыла за собой дверь и одела наушники, достала пистолет и зарядила его. Сделав пару выстрелов по мишени она почувствовала что кто-то за ней наблюдает, девушка быстро повернулась и увидела Криса, светловолосого парня который давно не был к ней равнодушен.
-Что, все не можешь настроиться или смирится что я всегда буду луче тебя ??- парень отошел от дверей, достав пистолет сделал пару выстрелов по мишени  и улыбнулся.
- я все равно буду всегда луче тебя стрелять и ты с этим ничего не поделаешь. Кэт это сильно затронула и она уже придумывала 20 средств быстрой расправы с ним.
- Да что ты себе возомнил? И что ты тут забыл?? или учись дете.. Не отвлекай своей детской болтовней, займись делом в конце концов.. - Кэт говорила грубо и в ее голосе было слышно  напряжение.
-Я как раз по делу, тебя отстраняют от поисков нянька и отправляют  к  какому-то парню на помощь. Парень достал бумаги и протянул их Кэт.
- Я работаю без напарника.. Не буду я работать еще с кем-то тем более охранником или няней.. Это не для меня. Сейчас  с ними поговорю - девушка пересмотрела бумаги которые переводили ее на новое место работы. - Ну и денек. Кэт поднялась по ступенькам к двери, обернулась и метнула нож прям  в лоб мишени, улыбнувшись она скрылась за дверью, а парень стоял замертво.
12. Джеронимо
13. не рекламировала,но привела два человека в игру

Принята анкета шикарна   Эми Понд
Принята!!! Доктор

Отредактировано Ketrin (2011-05-19 00:44:04)

0

8

1. Ривер Сонг
2. Около 30 лет.
3. Полу человек, полу повелителей времени.
4. Пусть пока останется небольшой тайной
5. Ривер Сонг - женщина-загадка. Она родилась в пятьдесят первом веке от Рождества Христова (будем оперировать земными мерками времени для удобства), но это единственное, что известно о её прошлом наверняка (и то без гарантий на достоверность). Она - авантюристка и путешественница во времени, спутница Доктора... прошлая или будущая - для кого как. Для неё большая часть встреч с ним - позади, а ему всё это только предстоит. Доктор - это тот человек, что раз появившись в вашей жизни закручивает всю её вокруг себя. И, рассказывая свою историю, вы начнёте именно с него.
Все приключения Ривер Сонг описаны в потрёпанной синей книжечке, с которой она не расстаётся ни при каких обстоятельствах. Там - вся её жизнь, там Доктор. Эту историю она не рассказывает никому.
Её история - это не только мошенничество и авантюризм. Она была заключена в Stormcage Holding Facility за убийство человека. Не самое лучшее воспоминание. Из заключения она бежала ради того, чтобы передать Доктору последнюю картину Ван Гога. После ей пришлось вернуться, а после получить официальное освобождение за несколько нешуточных услуг. С тех пор она - свободный человек, не вполне честный, но ни разу не пойманный за руку. Пишет докторскую работу и официально является археологом.
6. Ривер Сонг - очень сильная женщина. Она способна бороться и искать, идти и не сдаваться до победного конца, несмотря на все трудности. И вместе с тем она вполне способна смириться с неизбежностью, когда поймёт, что всё, что было в её власти, совершено. Она беспредельно уверенна в себе и изобретательна. Авантюристка, искательница приключений. Героиня, одним словом. Она не бесстрашна, но готова переступить через свои страхи ради достижения цели. Она способна переживать и сочувствовать, но если это мешает делу - оставит чувства при себе. Улыбается даже в самых безнадёжных ситуациях, не теряет присутствия духа. Любит себя, но без раздумий будет рисковать жизнью и даже пойдет на верную гибель, если цель будет достаточно высока. Высокая цель - это спасение чьей-то жизни. К врагам безжалостна, не прощает ошибок, не даёт второго шанса.
Иронична, обладает хорошим чувством юмора. Любит раздражать окружающих, в особенности - Доктора.
7. несмотря на правильные черты лица и хорошую фигуру, на фотографии или на рисунке она не каждому покажется красавицей. Чуть удлинённый овал лица, тонкий прямой нос, чуть-чуть широковато посаженные выразительные серые глаза, красиво очерченные губы, высокий открытый лоб, ровные белые зубы. Всё это само по себе привлекательно, в целом же создают образ, не способный с первого взгляда укладывать мужчин в штабеля. Приходится недостаток внешней сногсшибательности восполнять косметикой (о да, Ривер Сонг тщательно следит за собой) и манерой поведения, но об этом чуть позже. Светло-русые густые волосы - гордость и беда Ривер. Сильно вьющиеся, они тяжело слушаются, с трудом соглашаются послушно лежать в укладке и каждое "наведение красоты" для неё превращается в военные действия перед зеркалом. Зато результаты того стоят, волосы окружают лицо золотистым ореолом.
У Ривер телосложение человека, не пренебрегающего физическими нагрузками. И заметно развитые мускулы не портят её внешность, скорее предупреждают: вы встретились с сильной женщиной. О силе и характере говорит и её лицо.
Движется свободно и уверенно, немного резко. Говорит громко и отчётливо, чаще всего - командным голосом.
8. Изобретательна.
Знает достаточно языков, чтобы практически на любой планете чувствовать себя уверенно. В том числе знает Высокий Галлифрейский.
Разбирается в технике.
Умеет управлять ТАРДИС. Да и вообще любой штукой, способной передвигаться.
Неплохо стреляет.
Хорошо развита физически, но не сверх человеческих возможностей.
9. Доктор знает.
10. Имеется

11. Пустынно, мрачно и холодно. Заброшенная всеми планета одинока кружила по своей орбите. Оставшаяся одна, она просто парила в космосе, готовясь к своему завершению, к своему концу жизни. Природы почти не было на той планете. Лишь клубы пустоты были слышны. Иногда попадались маленькие кочки, а иногда они достигали 100 километров в длину и 5 километров в высоту. Это было просто неописуемо, но никто этого не мог увидеть. Это была покинутая планета. Ни единой души не было на той планете. Ну, почти ни единой. На этой маленькой по своим размерам планете быстрыми шагами по пустынной земле направлялась женщина, державшая в своей руке что то на подобии компаса или цифрового определителя местности. Быстрым и ровным шагом она приближалась к заветной цели. Подойдя к высокой скале она внимательно её осмотрела, убрав в карман свой датчик. Проведя рукой по холодному камню со стороны было видно, что она что то искала. Возможно, какую то кнопку внутри этой скалы. И эта мысль была не ошибочной. Так, давай, ну где же ты. Ты должна быть где то здесь Случайное нажатие на маленький кусочек скалы, и соседний огромный камень, который заслонял собой что то в скале начал отодвигаться. Наконец, он остановился и на месте этого камня оказался небольшой проход внутрь. Женщина улыбнувшись вошла в проход. Совсем немного пройдя по тёмному коридору, она увидела знакомую машину, которая стояла около стены. Это была Тардис. Вынув из кармана что то на подобии рации включила её и заговорила:
- Капитан, я её нашла. Зовите Доктора
12. Джеронимо!
13. Рекламировала в группах контакта 

отличная анкета! Принята!

Теперь все хорошо. принимаю

+3

9

Ривер и почему ваша анкета тут в закрытой теме!!???тема закрыта!!!
нужно было отдельно как Рори создаввл свою анкету!
и по  новому заполнять!!

на первый раз прощаю...
Но больше никому здесь ничего не писать!!

0


Вы здесь » Doctor Who » Закрыто » Ваши анкеты