Doctor Who

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who » Организационные вопросы » обговариваем все что касается игры!!


обговариваем все что касается игры!!

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Здесь вы пишите то что вы собираетесь отыграть.
Пишите время во сколько можете  появится.Чтоб не было Марта пришла написала пост через два часа пришел Артик написал пост через 3 часа пришел Доктор и по такой цепочке.
Давайте  старатся играть в одно время.Все вместе.
И да если вы проиграли сюжет свой то тоже пишите тут.
Мы решим что делать дальше,чтоб не получилось так. У одних конец мира сейчас, у другх уже все хорошо,и он отправляются в новые прключения

0

2

Я немного дополню, если мне не возразят конечно...
-мы можем и не знать до конца, какое событие мы будем отыгрывать, но старайтесь знать своего персонажа "вы ведь он" и делать именно то, что он бы сделал в той или иной ситуации, при этом не забывайте что всем присуще чувства самосохранения хотябы;
-Если Марта отпишет, а ответят ей только через 3 часа - это не катастрофа, так бывает и наверняка будет, но постарайтесь всёже марте сообщить, если она ждёт вашего ответа сейчас, примерно когда это произайдёт... поставте себя на её место, вот вам бы хотелось отписался и не получить ответа в то время, которое вам обещали?
-По возможности действительно, нам нужно именно определись время игры для всех, а потом уже договариватся индивидуально, это и решит пункт 2 и поможет нам выработать некий план на весь общий процесс;
.......

0

3

Я тут редко так как подготовка к экзаменам,приблизительное время 14.00

0

4

так
во первых
каждый отпишитесь,что сейчас у вас развивается и когда премерно закончится сюжет?
Может мы все вместе сейчас совместим все!)
Кстати ваши предложения я тоже выслушаю.

0

5

Ну лично я не знаю что написать, у меня сейчас в голове, как не странно, пусто. В смысле идей. Хотя играть хочется.
   Я могу заходить каждый день утро - до 10 часов, днём - до 17-00, и вечером - до полуночи.
Я только знаю что мне очень бы хотелось поучаствовать в каком-нибудь квесте, вместе с 11 Доктором, Эми и Ривер. Правда вот последней пока нету на этой ролке.

0

6

Так хорошо,
у меня вот тут пришла идея может что б нам не скучать с Рори и вам долго не ждать, нам вооще к вам присоеденится.какм нибудь образом оказатся у Торчвуда?
У меня есть еще предложение для Розы(она пока вместо Ривер,но это только когда ты в параллельку попадешь) стать боевой девушкой и помогать сражатся с инопланетянанами  внезапно появляясь у всех героев?)

0

7

Rose
Да да да типо так,а там  как с народом будет)
я просто не знаю. мы можем вашу копию разбавить!
Все таки это наши пожелания. и к вам на голову свалимся мы.И чем нибудь даже поможем
Или просто находится рядом с Торчвудом.И убегая от  киборгов и Далеков.
А потом о!!
Да (если хотят регенирированого  Дока)он может выбегать и его  кто либо из злодеев убьет?
а тут мы  с Рори ))

0

8

Ну не знаю, мне бы просто хотелось чтобы мы с Эми путешествовали с 11-ым. Насчёт Эми не знаю, сама у неё спроси) За остальных я тем более не в ответе.

0

9

Rory Williams и Rose
ну да надо самого Доктора спросить!а то тут убиваем его.А он даже не знает. :D

Мне лично вообще без разницы какая у него регенирация.Он тот же Доктор как и есть 10 или 11 (сама по себе я  предпочитаю конечно 10) но по игре мне не принцепиально.
Кому то все равно придется смирится с его внешностью.Но это надо спросить Доктора может он  хочет быть только 10)или вообще выбрать свою регенирацию.Мне кажется это не столь важно.Главное сам по себе он чтоб оставался Доктором а не осминогом каким нить) (да простит меня Док)Тем более  персонажи у нас еще  намешаны  такие которые вообще не должно быть!!))

0

10

Откуда ты знаешь? Он сам решил и сказал тебе?

0

11

наверно у него нет выбора!! :D

вообще я спрашивала насчет Торчвуда и никто мне полностью не ответил, стоит ли нам к вам лезть или нет???

0

12

Отлично!
   Нет, я думаю в Торч лезть не стоит. Пусть там пока закончится та история, Док регененит, и тогда познакомиться со мной и Эми.

0

13

Rory Williams
Тогда давай подумаем что будем делать??
квест то мы могли отддельный создать с 11 но  лучше пусть Док пишет по своему пока сценарию, а то  Роза никогда не попадет в параллеьный)

Нам надо с тобой приключения.
у меня были идеи
1)как предлагали, просто в городде массовое нападение  Далеков и Киборгоов. Вот мы им попадемся под ноги.
2)в моей комнате находился странный инопланетянин который попытаетя с нами что то сделать.Можно даже кого нить взять в плен.Другой пойдет на спасение.(и если к этому времени появится док он нам поможет))

0

14

Rose
у меня есть предчуствие что как в 5 сезоне он не упадет)))
а упадет во время каких либо событий)
Кстати где сам Доктор?)

0

15

Понятно) Ну... Насчёт Киборгов и Далеков классно придумано.

0

16

Rory Williams
значит будем играть про то что мы на улице попали на насшествие киборгов так я поняла?)

0

17

а для всех сценарий?? вы никого не забыли?

0

18

Ketrin

забыть то мы не забыли но надо было появлятся во время(я лично думалачто тебя неделю не будет ,Артик молчит)
Да и вообще мы тут рассуждаем так что с удовольствием выслушаем твое предложение.а решение еще не принято.

0

19

ы

0

20

Amy Pond
Да, ты всё правильно поняла.

0

21

Артик молчит и пусть молчит если ему не интересно со мной играть то не надо..я получаюсь тогда с Доктором никогда не познакомлюсь тогда  как и Марта..прекрасно!!!  зашибись не было всего пару дней а тут уже половину человек вычеркнули..ладно ..играйте наигрывайтесь..надеюсь вам будет весело..пока :no:

0

22

Artik
что там у тебя??)
какие у тебя цели есть желания?

Ketrin
он твой партнер по игре!Можно договорится совместно в какое время вы бы играли.
хорошо пока.

0

23

Amy Pond
а с ним не как не договорится..он действует сам по себе :D

0

24

Martha Jones
так договорись!!
что блин за дет сад!!
темы есть дофига!
в контакте есть
во флуде появляетесь!!
Просто договорится!
:mad:
аааааааааа
мне нужен зам..срочно...а меня  куда нибудь в параллельный мир на карибы :confused:

0

25

Amy Pond
тебя?? ты что ?? на карибы не пущу так как я там буду :D

0

26

Martha Jones

Тогда просто заавадьте меня!!
%-)
Короче жду тут твоих предложений.Мы попробуем всунуть.
ты кстати счас что там делаешь (в сюжете)?
и  твоя подружка Кетрин ессли она не свалила!!?

0

27

Amy Pond
Кэт пошла наверное сново пиво пить..алкашка  :D  если идея 1.
Роза после того как ее (засасет) в паралельный мир будет знать будущее и писать письма все кого вообще -когда то был с Доктором..но ей я понимаю одной так будет скучно и она как бы когда ее засасывало случайно обнаружит руку Доктора которая потом случайно превратится в клона Доктора и который будет ей помогать. Была такая идея что Кэт Артик (который если вовремя будет отписыватся останется в игре) Эми и Рорри встретятся на улице (Кэт и Эми знакомые) и будут спасатся от киборгов и остальных пришельцев.. Доктора я думала пристроить к Марте который случайно попадет в больницу.. все таки надо ж им познакомится, потом одно путишествием.. и  он случайно натыкается на вас сладкая 4.. Мастер тем временем регенерирует его убьет или далек или киберчеловек пусть сам решает как ему умереть гордо. и будет захватывать мир. Потом мы все вместе спасем мир.. Эми и Рорри буду путишествовать с Доктором как им хочется, Роза попадет в наш мир и встретит Марту которая будет присматривать за Доктором тем временем Кэт и Артик будут пытатся разгадать секрет Тардис.. вот как раз потом она и появится если наша любовь не прийдет на форум раньше мы подредактируем.. а потмо появится Ривер и  еще пару новых лиц.. как то так вот.

0

28

и если я не встречу Доктора Мастер меня возьмет под свое крыло надеюсь - уу у тогда вообще будет

0

29

Martha Jones
Давай не будем загадывать если ...Так как клона нету и Роза фактически с вооброжаемым то это отпадает!Роза будет появлятся там где будут другие играть и о чем нибудь предупреждат.Насчет встречи Кетрин Эми Артика и Рори я тоько за.Мы уже на улицу собираемся.
Доктор да может упасть на голову к Марте, может вместе с нами,после того как он у нас появится мы гурьбой отправимся к вам.
Насчет Масты, может все таки раз Люси нет то как нибудь с тобой переплести.

0

30

Amy Pond
ладно..пусть у нас будет блуждающая роза..только никакой любви между мной и Мастером... я ж убью его!!

0

31

давай Масту пододем и решим!может он против будет)

0

32

Amy Pond
жду..и Артик..я слежу за тобой..хватит читать!! пиши уже наконец-то

0

33

Пока возражений нету,извините что так мельком появляюсь,как говорил экзамены да ещё + езаменатор наш сцу**

Щитайте что завалил!=(

0

34

Artik
все будет хорошо..постарайся хотя бы один пост писать в день или в два..это не так много

0

35

Так как   Доктор уже освободился предлагаю переобсудить  всем что делать дальше!
Здесь напиште,когда сможете в одно время все собратся
И да  так как из за экзаменов многие не играют.
Давайте уйдем в отпуск и все начнем совместно играть когда хотя бы большая часть участников освободится!
С какого по вашему лучше?

0

36

я буду тут весь июнь и август) в июле меня вообще не будет) думаю пока уйдем все в отпуск) да и Мастера довно не было((

0

37

Не знаю... Отпуск это тупо! Я что теперь чтобы поиграть на этой ролке, должен до августа ждать? Ну уж нет!

0

38

Не на все 3 месяца конечно!а на неделю или до какого вы все сдаете.Потому что до августа это жестоко ждать! В ине в июлеи в августе  мы сможем играть с теми кто будет,а сейчас просто почти вообще никого нет.
Токо Рори и Марта.
В июне я предлагаю всем выбрать число там например 20 июня и начинать с 20 играть?Ваши мысли?

0

39

После 15-17 числа!

0

40

тогда может с 18?

0

41

Ок, давайте с 18.

0


Вы здесь » Doctor Who » Организационные вопросы » обговариваем все что касается игры!!