Doctor Who

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who » Земнной транспорт » Самолёт Artik'a


Самолёт Artik'a

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://luxplanet.com.ua/static/img/s/a/samolet_2_494x334.jpg

0

2

Зайдя в кабину самолёта сразу осмотрелся и с улыбкой на лице сказал-Эхх...всё как обычно!(в смысле всё было разбросаным начиная от разной одежды заканчивая непонятными приборами).Взяв некоторые вещи забросил их в маленький шкафчик.Зайдя в кабину пилота,дал знать что можно отлетать.-В путь!Держим курс на Лондон!

0

3

Кэт тем временем спала в кресле, она даже не слышала не голосов ничего..Она так крепко спала что даже не слышала как самолет взлетел. Еще бы накануне ж был день рождения ее лучшей подруге, хотя по правилам ей запрещалась гулять и развлекаться и тем более напиваться перед заданием, но это ж подруга и тем более вечеринка!!. Конверт предварительно она положила на столик с какими -то бумагами. На беспорядок она не обратила внимание так как дома у нее было даже не хуже обстановка.

0

4

Самолёт нагрев турбины мощным рывком стал набирать скорость и мы взлетели.Выйдя из кабины пилота,пошёл по салону вспоминая все что здесь раньше было.Как я переодевался в попыхах для задания в Мехико,разминирование М-51 прямо в салоне мне пришлось выкинуть её так как у меня не хватило времени,перозка андроидов,операция Тайфун и ещё столько всего.-Эхх...!.Вдруг моё внимание привлекла пара ног торчащая из второй части салона.Взяв пистолет в руки тихо подкрался,чтобы не спугнуть гостя.Скорее всего это была девушка,но лицо было скрыто под шалью.Наставив пистолет в упор ко лбу я вскрикнул.-Подъём детка!

0

5

Кэт открыла один глаз и в миг выбила пистолет с рук парня который отлетел к шкафу.
- Будешь на меня наставлять пушку чего-то лишишся,Кэт улыбнулась и потянулась.
- Обычно меня встречают гостиприимно или ты себя возомнил Джейсом Бондом и решил потыкать оружием в спящего человека? Кэт обычно встречали как раз на оборот и выкидывали и стреляли в нее и взрывали, ее ненавидели все и все. Она могла надоесть за 2 минуты. Казалось что когда ее присылали - это была кара Господня. И это мое задание...да.. видимо меня наказали им.. это ужассно, этот парень не выносим..- Меня послали, так что дай поспать, меня это тоже не устраивает, так что ты делай свою работуа я буду делать свою. -девушка показала рукой на конверт.
- И еще  одно, назовешь меня деткой  я тебе что-то оторву, так что в твоих интересах подбирать слова. Кэт закрыла глаза и снова разместилась на кресле.

0

6

-Та ладно,не горячись!Пистолет то не настоящий,так,муляж!Посмотрев на конверт скатившейся на пол,увидел на нём две эмблемы.Одна из них принадлежала компании,а вторую он раньше не видел.-Значит,это мой напарник!Крутая!.Встав  и не много отряхнув себя продолжил.-Давая всё сначала,Меня зовут Артик!А тебя?!.Сказал с улыбкой,протягивая руку в знак примирения.

0

7

-Та ладно,не горячись!Пистолет то не настоящий,так,муляж!
- Если бы он был настоящий тебя б уже в живых не было. не дадут поспать,видимо у него нет друга, хомячка б себе завел. Кэт улыбнулась и закрыла глаза.. Видимо полет будет веселый, голова просто расскалывалась. эту фразу она думала не первый раз хотя и пыталась следывать этой мысли.
-Давая всё сначала,Меня зовут Артик!А тебя?!.
Видимо он не даст мне отдохнуть,ладно, хочет поговорить, поговорим.
- Ладно давай попробуем, я  Кэт, Девушка пожала руку парню.

+1

8

- Ладно давай попробуем, я  Кэт, Девушка пожала руку парню.-Вот и отлично!Я так понял ты моя новая напарница?!И если не секрет,кто тебя прислал?!Явно не компания,им выгодней чтобы я работал один,без напарника.-Я заметил вторую эмблему на письме,раньше такой не видел.Не похоже,что ты из робкого десятка!

Отредактировано Artik (2011-05-22 12:02:03)

0

9

-Вот и отлично!Я так понял ты моя новая напарница?!И если не секрет,кто тебя прислал?!
Кэт удивилась что парень не знает кто она и откуда.
- Я из секретной организации которая либо защищает важных лиц либо борится с инопланетным, но раз как ты не похож на пришельца то мне прийдется тебя защищать, и да,  я твоя напарница. Девушка посмотрела на парня и улыбнулась, она никогда ранье не работала с напарником и это ее не много напрягало, она боялась сделатьчто-то не так .
Я заметил вторую эмблему на письме,раньше такой не видел.Не похоже,что ты из робкого десятка!
- наша служба засекречена и о ней мало кто знает. Мы иногда сотрудничаем с правительством когда они в безвыходном положении.Кэт очень гордилась этим, ведь она и не представляла свою работу где-то в другомместе. Интересно, это второй человек к которому меня посылают а он даже не знает о таких как я.
У нас у всех есть кодовые имена и щифры. Мы почти все знаем о всех.- И кстати у тебя есть таблетка от головы?

0

10

-Наша служба засекречена и о ней мало кто знает. Мы иногда сотрудничаем с правительством,когда они в безвыходном положении. Ого,даже если правительство нечего не может сделать.Значит моя миссия настолько важна...
-У нас у всех есть кодовые имена и щифры. Мы почти все знаем о всех.- И кстати у тебя есть таблетка от головы?-Ах,да!Щас!Ушёл искать таблетки,после  минуты ожиданий принёс.-Вот,водой запей!

0

11

-Ах,да!Щас!Ушёл искать таблетки,после  минуты ожиданий принёс.-Вот,водой запей!
-Спасибо . Взяла таблетку и выпила ее.А парень ничего..может он не такой как кажется.Надо будет присмотреться.- Так ты введешь меня в курс дела, а то я не знаю кого я охраняю. Поставила стакан с водой на стол  и огляделась.
-  и тебе б еще не плохо было б завести не только охранника н ои уборщицу. Кэт улыбнулась, ей стало гараздо легче.

0

12

-Так ты введешь меня в курс дела, а то я не знаю кого я охраняю. Поставила стакан с водой на стол  и огляделась.- И тебе б еще не плохо было б завести не только охранника но и уборщицу. Кэт улыбнулась.
-Я работаю на компанию,своего отца,которая собирает инопланетные технологии и изучает их.Так как,мой отец является одним из главных,то я выполняю для него разные миссии,такие как сбор информации,технологий,не дать конкурентам получить их.Плюс мне нечего делать поэтому я не против иногда выполнять для них работёнку.
-А насчёт уборщицы я подумывал,не хоч стать ею?!
Щас мне влетит=)

0

13

-Я работаю на компанию,своего отца,которая собирает инопланетные технологии и изучает их.Так как,мой отец является одним из главных,то я выполняю для него разные миссии,такие как сбор информации,технологий,не дать конкурентам получить их.Плюс мне нечего делать поэтому я не против иногда выполнять для них работёнку.
- Да скукотища, а хоть ходишь на весеринки или ты любишь тишину??? -Кэт улыбнулась,она не как не могла разгадать что в нем такое странное что ее интересовало.
-А насчёт уборщицы я подумывал,не хоч стать ею?!
- Та за кого меня принемаешь?? Тебя с самолета выкинуть ?? - вот тут она сильно разозлилась. Самоуверенный глупый подросток.. Чувствую он меня достанет

+1

14

- Та за кого меня принемаешь?? Тебя с самолета выкинуть ?? - вот тут она явно разозлилась.
-Ну,если ты меня выкинешь,то смею предположить,что ты провалишь задание и тебя дома по головке не погладят!И раз ты на мои слова так реагируешь,то я уверен что у тебя не много было напарников.Может тебя просто збагрили МНЕ,что бы ты у них не путалась под ногами!Эх...не завидую я тебе!...около 10 секунд никто не говорил...-А,что это я! Чаю будешь?!

0

15

-Ну,если ты меня выкинешь,то смею предположить,что ты провалишь задание и тебя дома по головке не погладят!И раз ты на мои слова так реагируешь,то я уверен что у тебя не много было напарников.Может тебя просто збагрили МНЕ,что бы ты у них не путалась под ногами!Эх...не завидую я тебе!...
-Да мне плевать на то кто ты и на тот что со мной будет и по головке меня никогда не гладили и я этого и не жду!Тожет у меня и не было напарников но это и ничего не значит!
Тут все резко замолчали. А может он и прав,но я же хороший работник, и всегда во время все выполняю и ответственно отношусь к работе...иногда..
А,что это я! Чаю будешь?!
- Не люблю чай, я пью только кофе! - посмотрев окно обиженно ответила Кэт.Может мне тогда вообще уйти от них, сменить имя ,переехать в другую страну и стать другой...Но кем мне стать и кроме как убивать и защищать я больше ничего не умею..хотя, я умею гтовить и довольно не плохо.. может податся в кулинары...надо подумать.

0

16

- Не люблю чай, я пью только кофе! -Как скажешь!Пошёл к кофеварке-Ну раз мы будем работать вместе,то насчёт нашего дела я толком ничего и не знаю.Лишь то,что всю информацию мне должны выдать как только мы приедем  в Лондон.-Я думаю,мы на время поселимся в местном отеле.Эээ...у нас будет общая кровать так как я не рассчитывал,что я буду с напарником.Прям как с неба свалилась...эх...-Ах да,кодовое название операции...Тардис!

0

17

Кэт только молча наблюдала за парнем, она даже не знала возражать убить его, затеять спор..Она была в первые в такой ситуации.
Ну раз мы будем работать вместе,то насчёт нашего дела я толком ничего и не знаю.Лишь то,что всю информацию мне должны выдать как только мы приедем  в Лондон.-Я думаю,мы на время поселимся в местном отеле.Эээ...у нас будет общая кровать так как я не рассчитывал,что я буду с напарником
-ты соглашаешься на дело не зная о деле?? - Кэт расмеялась. А в друг это ловушка или фигня какая-то,скучное дело ??-
Не беспокойся  я могу спать на кресле, на полу и на деже стоя, так что кровать я уступаю тебе.Главное что бы ты не хропел! - Кэт улыбнулась. Похоже парень на что-то расчитывал..Ех предсказуемый.. Прийдется таскаться за ним. Хотя в Лондоне надо будет выделить себе 20 минут на магазины.

0

18

=====>>Лондонский аэропорт

0


Вы здесь » Doctor Who » Земнной транспорт » Самолёт Artik'a