Doctor Who

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who » Лондон » Дом Пондов


Дом Пондов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.........
http://i020.radikal.ru/1105/7b/18fd1cf9a2ce.jpg

0

2

Пи пи пи, пи пи пи, отдавалось в голове у девушки. Зарывшись с головой под одеяло, она пыталась скрыться от навязчивого звука. Заткнись!!! Рыжик вытащила руку из-под одеяла, и нащупала будильник, который продолжал истошно пищать. Выключив его, она свернулась в клубочек и продолжила спать дальше, в теплой уютной кровати. Проснулась Эми только к 12 часам, присев на краешек кровати она взглянула на часы!Фак Фак!!Опять проспала! Став с кровати Эми направилась к зеркалу, взяв расческу, девушка начала, расчесывать спутанные  локоны. После того как волосы были приведены в порядок она направилась к  шкафу. Пока ,она пыталась вытянуть юбку из самой глубины шкафа, по ее спине пробежал холодок. В комнате чувствовалось, чье то присутствие. Резко обернувшись, держа в руках штаны, она увидела, как с ее тумбочки упал плеер. Тьфу! Повернувшись обратно к шкафу, она запихнула штаны, достала майку и юбку. И снова, теперь уже пока она одевалась, по спине  пробежал тот же холодок. От которого, стало жутковато. Ладно , Эми у тебя уже скоро будет параноя. Нужно сходить развеется, хотя бы погулять, девушка направилась к выходу из спальни, кинув взгляд на фото,(улыбающиеся Эми и какой то парень),закрыла комнату и спустилась на кухню, не услышав странный звук из ее спальни.Зайдя на кухню она поставила чайник, и присела на стул.

0

3

Когда вскипел чайник,  Эми не спеша подошла к кухонному столу и налила в чашку, горячего чая. Прихватив пакет с печеньем, она направилась к обеденному столу. В кухне было тепло и уютно, лучи солнца проходили сквозь тюль, играя бликами на скатерти  стоявшей по середине вазе с цветами. Присев на стул, Эми взяла чашку чая, и стала направлять ко рту. Но тут до ее ушей дошел странных звук ,точнее шум доносящийся сверху. Эми стала прислушиваться, звук все еще не прекращался.
-Черт возьми, что это? - возмутилась девушка и, поставив  чашку на стол, направилась  к источнику шума. Прихватив в руку бронзовою статуэтку, Которая стояла на тумбочке, Эми сжала статуэтку в руке и  маленькими шагами стала подниматься наверх. Странный шум все еще издавался из комнаты девушки. Так спокойно Эми. Что это может быть? Какой-то вор прорвался сюда? Или еще что то? О Рори!!Где ты болтаешься!!Проносилось в рыжей голове  панические мысли. Когда она поднялась наверх, то поняла что звук издавался из ее спальни, немного отойдя назад девушка пнула  ногой дверь. Которая  с шумом распахнулась и ударилась об стенку.Но раскрывшись на всю,давала рассмотреть всю не большую комнату Амелии.Внутри было пусто, и очень, очень тихо. Эми насторожено направилась внутрь.
-Кто здесь???-Да Эми тебе так и ответят,в комнате было пусто.-Хэээй-девушка оглядывалась по сторонам.-Но не могло же мне это показатся!Осмотрев все более тщательно, Эми так и ничего не увидела.Все на месте, кровать, шкаф стол окно закрыто.Не единого следа, присутствия кого-либо. Только Эми повернулась обратно, как   с боку, почти у ее глаз что то мелькнуло.Какое-то сияние. Какое именно девушка не поняла, резко обернувшись,Эми снова ничего не увидела.Просто  голая стена с огромной трещиной по середине.Как и всю ее жизнь.Эми засмотрелась на нее.В голове стали проносится образы, как в детстве она фантазировала и думала, что что -то там есть, даже казалось слышались чьи то голоса. Эми тебе не 5 лет.Пробубнила про себя девушка, здесь нет ничего,нет никого.Стряхнула глупые мысли Эми,но в душе от этого все равно спокойнее не стало, по телу девушки пробежал холодок, покрыв ее мурашками .Сглотнув.Н е зная от чего.Затем выйдя из комнаты девушка направилась вниз, по дороге зайдя на кухню, быстро допила кружку чая. Уже остывшего. Она стала набирать номер телефона, при этом одевая на ходу кеды.
-Ну  давай,ну ответь!!ААА!!-так и не дождавшись ответа, она запихнула мобильник в карман юбки, и направилась на улицу.

0

4

======)Начало игры
    Рори срочно вызвали в лидвортскую больницу, из-за того что случилась авария, поступило много раненных, и врачи со всеми из них не справлялись. Им понадобилась вся помощь, которую они только могли достать, поэтому врачи и позвали медбрата Уильямса, зная что тот не откажется. Он хотел предупредить Эми, но как назло мобильник разрядился, а в больнице ему было уже не до этого, поэтому Рори немного опасался реакции своей возлюбленной, на то, что он вернулся домой. И зная Эми Понд, эти его опасения были отнюдь не напрасными.
    Медицинский работник открыл входную дверь своим ключом и вошёл в дом Эми, ставший теперь их общим домом. Изначально любимая предлагала, чтобы они переехали к нему, но Уильямс вспомнил свой небольшой, по сравнению с её домом, домик, и решил что лучше всё сделать наоборот. Так дом Эми стал домом Пондов.
    Не успел он обдумать что сказать ей, в оправдание того, где находился, как та уже выбежала к нему. На лице у неё выражалось сразу множество эмоций.

Отредактировано Rory Williams (2011-06-04 21:52:20)

0

5

Эми пулей вылетела за порог.И  только успела приоткрыть дверь, как почти перед ее носом оказался ее возлюбленный Рори. Взгляд у девушки поменялся несколько раз от удивления, до возмущения и радости. Она остановилась на полпути, затем обняла своего парня.
-О Рори-тут девушка отстранилась от него. Схватила за рубашку и почти втащила в дом и остановившись  по середине гостиной, посмотрела грозно на парня:
-И где твою мать тебя носило!!!??Ты даже не представляешь, что тут произошло или могло произойти. А о тебе не слуха не духа!!-возмутилась девушка, Хотя что произошло, просто я сошла с ума. Эми успокойся. Думаю не стоит ему этого говорить. Подумает еще что у тебя развивается паранойя. Тем боле не из-за чего. И  вообще может тебе все показалось! -Так где ты был?-спросила уже более мягким тоном девушка у него. Как бы она не возмущалась, но она была рада, что именно сейчас он пришел.

0

6

Он уже привык к подобному поведению Эми, поэтому глубоко вздохнул, и ответил ей:
     -В Лидворте произошла авария, столкнулся грузовик и автобус. Пострадали оба водителя и ещё очень много человек. Врачи не могли справиться с таким большим потоком раненных и просто пострадавших, и позвонили мне, сказав что им нужна сейчас любая помощь, в том числе и моя. Конечно же я не смог отказаться... Я никогда не отказываюсь от своей работы, потому что она мне нравится. Я хотел тебе позвонить, Эми, но мой телефон, как назло разрядился. А в самой больнице мне было уже не до этого, уж прости. Поэтому меня и не было дома...
    Объяснение вышло не очень, однако было самым, что ни на есть, правдивым. Теперь Рори надеялся лишь на то, что его любимая поверит ему, тем более что он сказал правду. Потому что если не поверит, то непременно устроит взбучку.

0

7

-Работа!Работа!Работа-проговорила Эми-Там,что другого не было кого то, чтоб вызвать?-вопросительно взглянула на него девушка.
-Я очень рада, что тебе нравится твоя работа, но когда ты пропадаешь и не отвечаешь на звонки, не очень- то меня радует. Я хочу время с тобой проводить, а не ждать или искать тебя.Ты мой парень или больницы?- девушка присела на диван, положив ногу на ногу и смотрела на Рори.-А может у тебя кто то завелся там?-прищурила взгляд рыжая.-Да и..-но тут девушка замолчала, ей вновь показался странный шум сверху. Девушка взглянула на верх, на душе стало жутко, она даже забыла все свои слова и возмущения  которые хотела сказать своему парню,затем резко как будто ничего не произошло, перевела взгляд на Рори и взяв  его за руку,потянула к себе, и усадила на диван.

0

8

Твой, твой, конечно твой. Эми, больница ведь не живая! Но когда людям срочно требуется медицинская помощь, я не могу им в ней отказать. Нету у меня там никого... Ты прекрасно знаешь, как сильно я тебя люблю, так что даже не думай о возможности того, чтобы я тебе изменил. Такого не будет! Да и зачем, если у меня есть такая красавица, как ты? - сказал Рори своей возлюбленной, и вдруг услышал шум откуда-то сверху.Ой, а что это там? У тебя домовой завёлся? Хотя ладно, думаю мне стоит сходить проверить. Вдруг к тебе домой пробрался какой-нибудь вор?
    Уильямс обнял и поцеловал Эми Понд, сходил за бейсбольной битой, находившейся в их доме, и стал подниматься наверх, чтобы выяснить кто создаёт там странный шум. Он открыл нужную дверь, но то что увидел за ней - сильно поразило его.

Отредактировано Rory Williams (2011-06-05 08:00:14)

0

9

-Ладно хорошо! Я тебя прощаю! Но ты обещай в следущий раз хотяб предупреждать о том,куда ты деваешься. Хотя. Да мне кажется я это зря прошу- девушка посмотрела на парня, нужно просто  принять это, хочешь не хочешь но он все равно будет там пропадать -вздохнула про себя Эми.
- Ой, а что это там? У тебя домовой завёлся? Хотя ладно, думаю мне стоит сходить проверить. Вдруг к тебе домой пробрался какой-нибудь вор?- прервал ее мысли Рори.- Черт!Лучше бы мне это казалось-взглотнула Эми и нервно усмехнулась. Так Эми ты или нет? Что ты трусишь!Подбадривала себя рыжик.Тут ее парень стал подниматься по лестнице, направляясь в ее  комнату -Черт-выругалась про себя девушка. И вскочила с дивана
.-Рори стой. Не сто..-только успела проговорить девушка, как парень приоткрыл дверь. Из комнаты, пробился яркий голубой свет. Который озарил силуэт Рори. Набрав легкие воздухом девушка подбежала к нему, взяла  за руку парня и рванула  к себе, захлопнув дверь. Шум стал нарастать громче.Эми старалась не подавать виду,что ей страшно. Она никогда ничего не боялась, и всегда любила находить приключения на зад. Но то что происходило там,было не просто  какой-нибудь обычной ситуацией оттуда исходило зло. Очень  непонятное,зло откуда то из вне. Даже голоса. Из за стены.которые преследовали всю жизнь девушку казались, все го лишь фантазией.
-Не надо…я.не…Лучше..я сама проверю. Это всего лишь-она даже не знала что придумать. Но ей не хотелось что б Рори туда заходил так как, она сама не знала, что там,и что могло произойти с ними, если они туда зайдут. Прислонившись спиной к двери девушка пыталась отвести подальше от нее парня.-Пойдем.

0

10

Эми захлопнула дверь, ведущую наверх, прямо перед его носом, и ничего не понимая, он спустился обратно вниз вместе с ней.
    Эми, скажи серьёзно, что это было? Я видел какой-то яркий свет. Знаешь, а на несколько секунд мне захотелось подойти к нему поближе, он словно притягивал меня к себе. Чертовщина какая-то! Вот уж не думал, что увижу что-нибудь подобное у нас в Лидворте. Кому рассказать - не поверят. Впрочем я говорить никому не буду, а то вдруг и правда психом сочтут? Но ты ведь тоже его видела? Ты видела этот яркий свет? - Рори Уильямс решил выяснить у Эми Понд, что происходит в их доме.Кстати, ты не знаешь, он там давно появился? И откуда вообще взялся?
    Рори прямо и не знал что ещё у неё спросить. У него было много вопросов о том, что он увидел, и похоже ни на один из них, ну кроме разве что одного-двух, у его невесты ответов не было.

0

11

Когда парень. Отошел от двери и направился вниз, Амелия с облегчением вздохнула, и подождя когда Рори окажется внизу. Она отошла от двери. Слегка покосившись на неё, Эми пошла следом за Рори. Тут парень стал тараторить про происшествие ,которое только что произошло. Девушка слышала только обрывками его фразы.
   - Эми, …. было? ….. мне захотелось подойти к нему поближе, ..он словно притягивал меня к себе. Чертовщина …. Кому рассказать не поверят.. … Но ты ведь тоже его видела? …-его слова звучали как в тумане. Девушка вышла из транса.
-Что???....Какое подойти к нему? Ты что с ума сошел! Тебя всегда куда то тянет Рори. Мы туда не пойдем. Нужно позвонить в полицую. Срочно.- Эми направилась к телефону, а стоит ли звонить? А если полиция не поможет, девушка в задумчивости держала трубку.
-Кстати, ты не знаешь, он там давно появился? И откуда вообще взялся? –задал вопрос ее возлюбленный, девушка посмотрела на него, и задумалась. Давно это у нее было или нет. Может там кто то уже давно таился и сейчас выбрался, а может это вообще  какой-нибудь грабитель, Эми встряхнула голову—Рори не сочиняй. Это какой то наверно  грабитель или еще кто то и появился он только что- нервно улыбнулась девушка.-Наверно-уже вполголоса произнесла рыжик.Девушка стала набирать номер на телефоне.только успела она нажать последнюю 1 как  послышался не просто шум, а похоже что то на хлопок, что даже дом хорошенько тряхануло. Эми пошатнулась и выронила трубку из рук.
-Рори!!!!-прокричала она. -Что это?

0

12

Полицию? Ты издеваешься? Нас в лучшем случаю посчитают дураками, а в худшем могут в психушку засунуть. Не знаю как ты, а мне туда не слишком хочется... - не поверил своим ушам медбрат, и вдруг, дом довольно сильно тряхнуло.Ну и денек сегодня... У нас оказывается в Лидворте и подземные толчки бывают, не знал... Эми, давай присядем на диван, и успокоимся. Всё будет хорошо, так что давай без паники. Мы всё равно ничего не сможем поделать с этим светом наверху, если не приблизимся к нему, поэтому предлагаю пока больше не обращать на него внимание, хотя бы какое-то время, ну а дальше уже видно будет. Я люблю тебя, Эми...
    Договорив, Уильямс поцеловал свою невесту. Именно невесту, так как до их свадьбы оставался ещё целый месяц - сегодня было 24 мая 2010 года.

0

13

Ну и денек сегодня... У нас оказывается в Лидворте и подземные толчки бывают, не знал... Эми, давай присядем на диван, и успокоимся. Всё будет хорошо, так что давай без паники. Мы всё равно ничего не сможем поделать с этим светом наверху, если не приблизимся к нему, поэтому предлагаю пока больше не обращать на него внимание, хотя бы какое-то время, ну а дальше уже видно будет. Я люблю тебя, Эми...-проговорил ее  любимый, девушка  все еще постояла в задумчивости, слушая, что говорит Рори и крутя в руке домашний телефон. Да полицию вызывать это безумно.Но и находится просто тут еще безумнее.
-И я тебя люблю. -пробормотала Эми и присела на диван к своему парню.- Но это не землетрясение!!! Это что то другое!И просто сидеть я тут не собираюсь!-рыжик подскочила с дивана и взяла за руку Рори.-В комнату мы не пойдем. Значит пойдем на улицу!Может это не только у нас!Я не верю что ,это  просто толчки.Они что –то значат!!Идем Рори!
= улицы Лондона

0

14

-В комнату мы не пойдем. Значит пойдем на улицу!Может это не только у нас!Я не верю что ,это  просто толчки.Они что –то значат!!Идем Рори!
    Хорошая мысль, любимая. Действительно надо выйти на улицу и поспрашивать людей. Вдруг землетрясение было не только рядом с нашим домом, но и по всей округе? Так что пошли, Эми! - согласился он с ней, снова поцеловал её, и они побежали  на улицу, выполнять то, что предложила будущая жена Рори Уильямса.
     Конечно медбрат был не до конца уверен в том, что они поступают правильно, но Рори фактически всегда слушался Эми, прислушивался к её мнению, и в принципе это было правильным. Потому что спорить с Эми Понд - себе дороже выйдет!
    ======)Улицы Лондона

0


Вы здесь » Doctor Who » Лондон » Дом Пондов