Doctor Who

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who » Для начала сюда » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

.......

0

2

Сюжет у нас,опирается на Доктора, но в тоже время.Он полностью изменен.
Сейчас у нас 2010 год ,Роза Тайлер вместе со своим отцом,матерью и Микки  находится в параллельном мире.
Доктор в это время путешествует один.Все остальные герои пока еще вместе не сталкивались.
Пока неожидано, не произошло  инопланетное вторжение.
все остальное допишится когда соберется народ.

0

3

мои версии. часть 1
я считаю  как и сказала Эми что Роза с родителями находится в паралельном мире.. туда буду скитатся так же инопланетные массы которые будут мешать пространство и время образовывая разломы, там Роза окажется с любом городе, но это позже.. Микки как мне кажется мы не будем пока сюда впутывать так как персонаж еще не найден  и он еще не знает куда делась Роза, думает что она с Доктором... Есть проблема с Рорри так как без него будет не правильно играть.. Эи должна первая встретить Доктора случайно в каком-то определенном месте которое будет оговорено заранее . Марта подоспеет туда же.. Можно придумать захват планеты, но еще с пришельцем не определенно.Мастера я думаю отнести с посольство так как его коварный план или последствия должны отображаться на действиях правительства с которыми он должен поддерживать связь.. но он может и не работать там а пром то бывать на связи - это как ему вздумается..но если он будет причастен к вторжению это будет честно..у Доктора еще не появится клона так как Донна его не встретила и не пошел процесс регенерации. Если найдем команду Торчвуда то их обязательно подключим первым делом Джека..все встретятся в одном и том же городе как бы случайно..Тардисдис материализуется после сдвига систем в процессе не состыковке во времени и часовом сдвиге.. Доктор должен быть поражен, так как сначала он будет ее слышать а потом и видеть..остальные увидят ее по другим обстоятельствам..

0

4

мои версии. часть 2
что на счет начала.. Есть идея в том что Доктор решил отдохнуть и заглянул в какой-то город, пытаясь забыть Розу. там где спустя все и началось.. Роза будучи в параллельном мире с помощью Торчвуда (паралельного ) попытается выбраться и найти проход в эти два меры что у нее и получится..она попадет в центр событий.. Доктор с ней уже знаком..Марта как раз сдает экзамены когда все и будет происходить..Донна прилетит к парню знакомому в гости или кузине.. У Мастера случится амнезия в связи с неудачным экспериментом и он временно все забудет , хотя его должность остается при нем.. Эми будет или прогуливаться или наслаждаться отдыхом в кафе, удивив космический корабль она последует за ним..

0

5

часть 3. полет фантазии.
я тут подумала может все таки самые любимые ДАлеки нас атакуют? все таки они гости программы и без них не как..но мне кажется было бы хорошо..если бы Доктор познакомился со всеми по одиночке до того как все случится..но на "место преступления" все придут сами по себе.. да и с большой командой сложно путешествовать..так же когда будем отписываться надо будет проследить порядок кто за кем.. и придерживаться очереди..так же можно подключать общение других лиц..ой..я уже отдалилась..полет однако..ладно, пристегнули ремни.....понеслась.. Можно все устраивать в Нью-Йорке или Лондоне который так стал место всех событий..у меня есть идея что бы Роза познакомилась с Эми а потом они разойдутся по делам в разное время встретили Доктора.. потом все дружно бежим на зов пришельцев куда  я поспею как помощник раненным, там же я могу обнаружить Мастера с амнезией и это будет реальнее.. Так же у нас есть персонаж КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР НЕ НАПИСАЛ АНКЕТУ, ТАК ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КУДА ЕГО ОПРЕДЕЛИТЬ ТАК КАК НЕ ПОЙМУ КЕМ ОН ХОЧЕТ БЫТЬ,,ЕСЛИ КОНЕЧНО ХОЧЕТ..потому я могу подредактировать весь этот полет моей фантазии завтра, но мысль моя я надеюсь понятна...ее можно будет дополнить......прошу мнения в студию...

0

6

Далеки атаковать должны - факт, без этих могучих перечниц Доктора бы небыло!
Правительство я готов захватить в любой серии, вторжение устроить, да нет проблем(только не даликов - враги однако внутренние)
Неожиданные встречи, ну я могу баловать с приборами, если нужно - готов тоже содействовать сюжету!

0

7

так ты хочешь еще не быть в правительстве или уже быть там ???не балуйся только с отвертками  :D

0

8

Martha Jones

Мне понравились все 3 варианта,
Сейчас соеденив все твои три попробую собрать в один!!_)
Так начнем:Думаю пусть Доктор с розой начнут с того,что она попала в параллельный мир.Ну не могу пропустить такой эмоциональный момент.Доктор,решит отдохнуть и полетать один, тут на него свалится Артик,чтоб убить Дока.Но только напортачит с Тардис которая чуть ли не на голову упадет Эми.В это время ты Марта будешь в больнице на прпакттике,тебе скинут "сумасшедшего старика", следить за ним котрый говорит о каких то мирах инопланетянинах(надеюсь вы поняи,этот стаик вспоминающий Мастер) она же потом поможет ему вспомнить.а да я пока чисто напоминаю о Рори,он уехал, я учусь.
Донну и  клона дока пока никто не встречал.

пока только начало пришло в голову

0

9

никогда б не подумала что с Мастером начну *смеюсь*

0

10

Amy Pond

Я КОНЕЧНО за,но что Док мне сделал что я ему дорогу перехожу?!

0

11

Artik
ну во первых я хочу чтоб были все задейственны в игре)
и по одному не играли,во вторых.
Зачем злодеи хотят убить Доктора???))))
Придумай!!))
Martha Jones
ну не самой с собой тебе играть)

0

12

О еще идея!Думала. чтобы сделать чтоб Роза не скучала, придумала.В своем мире она почуствует странные происшествия,мир  будет рушится, ей приходить странные надписиИ она найдет пролом в котором будет появлятся и предупредать всех героев, о чем то страшном.Что страшное,еще не придумала.

0

13

как послания из будущего ..о том что еще не произошло

0

14

а то :D

0

15

Amy Pond

Короче как в пятом сезоне?!

Ещё предложение,не делать сразу какие то катострофы супер мега трабл!

Можно делать как в сериях ....где-то 10  серий(проблем,ситуаций путешествий),а потом в конце одна супер-мега проблемс...

0

16

Artik
НАПИШИ АНКЕТУ В КОНЦЕ КОНЦОВ!! А ПОТОМ ПОДУМАЕМ!

0

17

Artik
нужно_)))

0

18

Martha Jones
Да успокойся Марта,ему похоже  нравится только во флуде висеть и рассудать насчет игры.Но не играть!

0

19

Я виноват,что на меня 2 реферата повесили и назначили главным?! :angry:

Флуд офф! Пишите по теме!

Отредактировано Artik (2011-05-18 20:39:37)

0

20

Итак вот сюжет на ближайшее время:

   Одиннадцатый Доктор, Рори и Ривер Сонг должны отыскать Эми Понд, которую похитили. Однако найти жену центуриона оказывается крайне трудно... Тем более что Тардис по пути забрасывает на Остров Пасхи, где они встречают Рыбу Джима, который строит плотину. Док понимает что только если поможет ему, сможет найти Эми, так как у Джима явно есть информация о местонахождении спутницы Повелителя Времени. Во время сверения с Ривер по её дневнику, Таймлорд достаёт свой - чёрный, который недавно приобрёл, и фиксирует в нём все встречи с той, в последовательности, в которой с ней встречается. Ривер впервые видит его дневник... Рори полон решимости найти любимую жену, поэтому делает всё что в его силах, чтобы помочь своему другу и Ривер Сонг. А помощь действительно требуется ведь Повелитель Времени встречает Далека с новой армией себеподобных, того самого Далека, которого доктор Сонг отпустила (с его точки зрения) или отпустит (с её точки зрения), когда в её жизни произойдёт случай про Пандорику, до которой археологу ещё целых восемь лет.

  Прошу не обижаться тех, кто в сюжете не указан. Я предупреждал вас во флуде, и просил отписаться в теме "поиск партнёра по игре", до того как закончилась неделя, завершившаяся вчерашним днём.
   Соответственно такие личности, те, кого я не указал в сюжете, придумывайте себе квесты сами. Либо попроситесь присоединиться к кому-то из тех, кому есть по какому сценарию играть.

0


Вы здесь » Doctor Who » Для начала сюда » Сюжет