Doctor Who

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who » Нью - Йорк » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Междунаро́дный а́эропорт им. Джо́на Ке́ннеди (англ. John F. Kennedy International Airport) — крупнейший международный аэропорт в США, расположен в районе Квинс в юго-восточной части города Нью-Йорка. Туристический сайт Travel+Leisure включил его в десятку самых опасных аэропортов мира.
http://i035.radikal.ru/1105/49/e1a7863aaf06.jpg

0

2

Выйдя из автобуса молодой парень пошёл в сторону аэропорта.Подойдя к воротам он увидел двух охранников,играющих в карты.Подойдя ещё ближе один из охранников сказал.-Сюда нельзя!Машинально вытянув из кармана удостоверение я посветил им перед лицом этого оболтуса.-А,вы из компании,тогда проходите.Охранник с чувством провала поплёлся к товарищу.Пройдя через ворота я стал искать глазами свой самолёт.

=====>> Самолёт Artik'a

Отредактировано Artik (2011-05-19 22:27:37)

0

3

Кэт спешила что бы не опоздать. Где ж этот дурацкий самолет что бы я еще раз согласилась на эту работу..никогда!Она вертела  в руках листик с заданием и письмо незнакомцу в котором было сказано о ней и ее задании.Кэт сильно сожалела об согласии но попробовать что-то новое она любила больше всего. Она вбежала в аэропорт, подбежала к охраннику.
- вы должны знать! она показала лист с описанием и именем человека, предъявив карточку с удостоверением личности, охранник только и показал на огромный самолет. Могло быть и хуже .Схватив свою сумку она незаметно пробралась на  самолет и уселась в кресло .. Может по окончанию задания мне подарят такой же?
=====>> Самолёт Artik'a

0


Вы здесь » Doctor Who » Нью - Йорк » Аэропорт