Doctor Who

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who » Параллельный мир » Торчвуд


Торчвуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

Через секунду Доктор появился в томже помишении но было темно, в этом помещении небыло некакова света. Но было всё же было видно что находилось в этой комнате, она была точно такая же как и в эго измерении.
-Поралейный мир, поралейный Торчвуд. Содной поправкай мы узнали о действии института и он под управлением Республики  - сказал Джейк
-Верни меня обратно! Мне  нужно вернуться, Роза и её мать в опасноти- повышеным тоном сказал Доктор.
-Тоесть Джеки? Мая жена жива? В паралейной вселенной? А ты Доктор? в этот раз я знаю кто ты!- Сказал Питер Тайлер
Доктор почесал затылок и быстро подбежал к Питу.
-Вы должны срочно меня вернуть обратно
-Нет ты тут неглавный! Тут я главный и когда захочу тогда и верну тебя обратно. Но для начала ты хоть раз послушаешь - сказад Пит
-Хорошо - недовольно ответил Доктор.
После твоего улёта мы и запечатали фабрику, но люди стали возмущаться что они живые и их надо отпустить. А тем временем Киборги строили плары и они просочились в сдешний Торчвуд и потом просто все исчезли- рассказывал Пит
-Когда это было?
-Три года назад..
-Они потратили на это три года ,а мы тратим секунду[/u]
[b]-Наверно их там тысычи поэтом так долго

-Мики говорил что ты постоянно бормочишь
-А где малашь Мики?
-Он отправился первый чтобы нати Розу Тайлер
-Она втоя дочь, тебе это Микки обьяснил?-Сказал Доктор посмотрев на Пита
-Она не мая. Её отец давно умер. Посмотри на нашь мир тут царит мир и порядок, мы называем его золотым веком.
-Кто у вас главный?
-Хари Джонс
Доктор стоял и осматривал годор находясь в Торчвудской башне
-Я присмотрю за нею
-Тепмература увеличилась на 2 градуса за последнее время, ледники тают. Но дело не в глобальном потеплении?
-Нет, всё дело в бреше. Далеки пробели дыру во вселеной сферой,   за тем прошли Киборги и вы! С кадым разом вы делаете её всё больше и больше и в скоре оба мира могут провалится в пустату.-Говорил Доктор идя обратно к Бреше.
-Доктор, но ты можешь закрыть её? Залатать её?- спросил Пит
-И оставить тысячи Киборгов на моей земле?-недоваольно спросил Доктор.
-Это твои проблемы, я тока защищаю этот мир
У тебя есть щан с маём мире! Джеки потеряла мужа а ты потерял Жену
-Это совпадение!Лучше помаги нам!
-Что? Закрыть брешь?Остановить Киборгов? Победить Далеков? Ты верешь что я всё это смогу?- спросил Доктор удивлённо посмотрев на Пита
-Да!- увернено ответил Пит
Доктор улыбнулся -А может мне это и надо!Тогда вперёд?

      Лондон  » Торчвуд » Главное помещение====>

0


Вы здесь » Doctor Who » Параллельный мир » Торчвуд