Doctor Who

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who » Тардис » Панель управления


Панель управления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.bleedingcool.com/wp-content/uploads/2010/03/times2.jpg

+1

2

Вбегая в Тардис доктор положил свой прибор обратно, и подбежал к панели управления
Призраков вызвали искусственно  и я даже могу проследить сигнал. Алонзу- крикнул Доктор.
Он повернул рубильник на панели тем самым запустив Тардис на слежку сигнала. Тардис начало трясти и она начала издавать звук начала перемешаться в пространстве.
Доктор ходил вокруг панели и управлял Тардис. Доктор был просто восторге что появилось такое новое приключение.
-Алонза! Алонза! Мне нравится это слово.Я должен говорить его почаще. Роза Алонзу! Представь если я встречу человека с именем Алонза! я буду говорить Алонза Алонза. - говорил Доктор с улыбкой на лице смотря на Розу.

0

3

Доктор зашёл в Тардис и подошёл к панели управления и думал как увидеть Розу хотя бы ещё раз.
И вдруг ему в голову пришла гениальная идея как попрощаться с Розой.
Он нашёл с помощью Тардис ещё одну брешь и отправился к ней.
Он подлетел к бреше  и через её передал ей сообщение чтобы она приехала  в одно место где он может её увидеть
-Так теперь мне нужен огромный источник энергии, чтобы увидится с нею. Так, так, думай. Так энергии хватит, если сжечь сверхновую. Так я и сделаю. -подумал Доктор
Ему оставалось ждать пока Роза приедет в нужное место. Он сидел и ждал этого в своей Тардес

0

4

Доктор вновь появился в Традис,но Розы уже не было. У него по лицу потекли слёзы,  он просто стоял по середине Тардис и нечего не делая. Он был очень расстроен ещё больше чем когда  гибель его планета.
Наконец немного успокоясь он вытер руками слёзы и лица и подошёл к панели управления. И он просто стоял около её не зная что делать дальше без Розы, которая была самым дорогим в его жизни.

0


Вы здесь » Doctor Who » Тардис » Панель управления