Doctor Who

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who » Лондон » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Такси остановилось возле отеля.  Он был такой большой и красивый что Кэт уже не могла ждать что бы посмотреть какой он внутри.
-Как вы и просили сэр. Этот отель пользуется у нас большой популярностью и надеюсь вам тут понравится.- вежливо ответил таксист.
- Спасибо большое . Кэт оплатила проезд, вышла из машины и взяла свою сумку, огляделась и подошла к окну где виднелось лицо парня. Кэт улыбнулась глядя на него.
- Ты идешь??- крикнула она и побежала в отель.

0

3

-Ты идешь??- крикнула Кэт и побежала в отель.-Подожди меня!Куда ты так спешишь?!-сказал паренёк вылезая из такси.-Боишься,что все хорошие номера заберут?!Так у меня в каждом отеле,забронирован номер.Только сейчас нужно будет сделать кое-какие поправки.Артик только выйдя из машины заметил,что идёт дождь.-А,где солнце?!Куда пропало?!-Эх...не люблю я такую быструю смену погоды.

0

4

-Подожди меня!Куда ты так спешишь?!-сказал паренёк вылезая из такси.
-Я спешу в отель так как ужасная погода испортит мне прическу.. И я очень проголодалась!! Кэт была немного активна и думала что бы делать дальше.
.-Боишься,что все хорошие номера заберут?!Так у меня в каждом отеле,забронирован номер.Только сейчас нужно будет сделать кое-какие поправки
- Вот у тебя номер забронирован, а в друг тут есть свободный номер за небольшую плату, тогда я его возьму что бы тебя не беспокоить. Девушка улыбнулась и достала свой кошелек. Блин папа опять забрал мой Gold это не честно. Кэт погрустнела . Ладно, остальные ж на месте.
.-А,где солнце?!Куда пропало?!-Эх...не люблю я такую быструю смену погоды.
- А я люблю дождик Кэт улыбнулась и забежала в отель.

0

5

- А я люблю дождик!.Кэт улыбнулась и забежала в отель.Проследовав за ней,я забежал в отель.Это было что-то.Кэтрин стояла передо мной вся мокрая,с головы до ног.Это притом что на ней была футболка с джинсами.На минуту я задумался и стал по неволе рассматривать её.После пару секунд,я спросил.-Полотенца?!

Отредактировано Artik (2011-05-27 16:21:39)

+1

6

Кэт забежала в отель  и тяжело вздохнула. Это ужассно, как я могла забыть такую простую вещь как зонтик. Вот я уже совсем замоталась. Сейчас бы в душ, кофе и поспать пока этот ливень не пройдет. Девушка осмотрелась в отеле почти никого не было. Наверное все разошлись по номерам или сейчассидят где-то у берега моря и наслаждаются видом, но сейчас нужно кофе, много много гарячего кофе.. Артик видимо не спешил так как Кэт но по виду он тоже достаточно промок.
-Полотенца?!-спросил он.
-Душ, сухая одежда и горячий кофе. А полотенце я тебе оставлю Кэт улыбнулась и пошла узнать засвободный номер.

+1

7

-Душ, сухая одежда и горячий кофе. А полотенце я тебе оставлю.Кэт улыбнулась и пошла к стойке заказов.-Постой!опередив её,я первый подошёл и предъявил кредитную карточку и сказал.-Нам пожалуйста,двухкомнатный номер.Пожилая дама которая стояла за стойкой спросила-Вам кровать общую?!-Нет!сказал я чуть не поперхнувшись.Пожилая дама искоса на нас посмотрела и продолжила.-Вас записывать как пару?!.-Нет,запишите что мы...родственники!После этого я расписался и взял ключи от номера.-Ваша дверь номер 77!Прокричала дама нам вслед.Мы поднимались тихо по лестнице обсуждая моё задание,но мы даже представить не могли,что нас ожидает...

Отредактировано Artik (2011-05-28 21:18:35)

0

8

Постой! парень опередил Кэт и подошел к стойке заказов. Если он закажет мне комнату я буду совсем не против, а если ему в голову прийдет еще общую кровать я уго прям тут побью, и не посмотрю на то что я мокрая. Думала Кеэт меняя выражения лица с грустного на веселые. Кет молча следила за Артком  и улыбалась.
-пожалуйста,двухкомнатный номер
хоть личное пространство будет. Кет выдохнула.
-Вам кровать общую?!-Нет!сказал парень чуть не поперхнувшись. Кэт в это время еле сдержала смех. Скромняжка , а на вид не скажешь
Вас записывать как пару?!.Нет,запишите что мы...родственники!Странно..очень странно.. точно стеснительный
Ваша дверь номер 77да, мое любимое число.. будет весело..наконец-то я прийму душ
Когда Кет с парнем поднимались на верх она повернулась и спросила:
-А почему ты сказал что бы нас записали как родственников?? Она неловко поправила волосы которые были  мокрые.

0

9

-А почему ты сказал что бы нас записали как родственников?? Она неловко поправила волосы которые были  мокрые.-Если хочешь,я могу вернуться и попросить исправить нас на пару,но тогда будет много лишних вопросов!Во-первых почему ты так этим обеспокоена?!Во-вторы тебя что-то не устраивает?!Лучше давай дойдём до номер и бабахнемся в кровать,а то я утомился слегка.Конечно же каждый в свою кровать!

0

10

-Если хочешь,я могу вернуться и попросить исправить нас на пару,но тогда будет много лишних вопросов!Во-первых почему ты так этим обеспокоена?!Во-вторы тебя что-то не устраивает?!Лучше давай дойдём до номер и бабахнемся в кровать,а то я утомился слегка.
-просто мне показалось наверное..нет не нужно, просто я сильно устала с дороги и мне еще надо пробежку устроить и к подружке заскочить в гости если ты конечно не против. И я не обеспокоена и меня все устраивает и тем более ты не в моем вкусе, так что все отлично. Кэт улыбнулась немного, она почти засыпала на ходу.
- Только мы отдохнем и если тебе надо будет заскочить куда -то или вообще покинуть отель, будешь меня и мы идем в месте..мне приказано не упускать тебя из виду. Надо выспаться перед завтришнем днем.. побыстрее б завтра, мой самый любимый день.При этой мысли Кэт засияла от счастья.

0

11

Взошло солнце и осветило нашу комнату,лучи света упали мне на глаза из-за чего я проснулся.Подняв голову я осмотрелся.И здесь была таже самая картина,вещи были разбросаны по комнате.Ну разве что на моей половине.Кэтрин спала на своей кровати.Она конечно поначалу сопротивлялась и лягла на раскладушку,но я тихо ночью перетащил её в другую кровать.Мне даже показалось,что она улыбнулась во сне...

0

12

Кэт уснула сразу как лягла на расладушку, хотя и долго ворочалась, обычно она быстро засыпала на новом месте, но сегодня в ее голове былостолько мыслей что она даже не знала как их забыть или выкинуть что бы уснуть в покое. Так ну я ж ничего не забыла..вроде бы все взяла..Кэт вечно в голове переберала все что она с собой взяла что бы ничего не упустить..спутя некоторое время она уснула..Она чувствовала что ночью переместили в другое месте, где было намного удобнее ,но не стала подымать шум так как очень устала..
- Уууу...  -пробурчала тихо девушка и зарялась под одеяло с головой  и тихо посапывала. Когда ж наступило утро и  свет рассеял темноту в комнате Кэт сморщилась и снова укрылась с головой в одеяло, из одеяла торчала только ее левая нога и все.

0

13

Окончательно проснувшись,встал  застелил кровать,пошел почистил зубы,посмотрел на Кэтрин,одел шерты,синию  футболку и шлёпанцы,пособирал остальные вещи и сложил их в шкафчик,посмотрел на Кэтрин.И понял,что без кофе я не проснусь.Расправившись с кофе я вышел на балкон и стал рассматривать людей,которые копошились внизу.Кто ехал на работу,кто спешил куда-то,а кто просто проходил мимо.Только я один стоял сверху и ничего не делал...

0

14

Кэт услышала какое-то движение, но не обращала внимание. Через пару минут когда все утихло она резко приподнялась с кровати и посмотрела на кровать своего нового знакомого, его не было и кровать была убрана..  Не уже ли он ушел без меня?? но Куда?? Оно быстро встала с кровати, и увидив на болконе знакомое очертание, успокоилась, поправив волосы и завезав их в хвастик, она убрала свою кровать, потом стала насекунду и не вспомнив как на ней оказалась немного сморщила лоб..Это когда я успела?Взяв свои вещи девушка направилась в душ где стала напивать разные песни.

0


Вы здесь » Doctor Who » Лондон » Отель