Doctor Who

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who » Лондон » Лондонский аэропорт


Лондонский аэропорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/87/London_Stansted_Airport.jpg

Отредактировано Artik (2011-05-23 20:18:05)

0

2

Выйдя из самолёта пошёл вдоль аэропорта,через холл ожидания пробираясь сквозь толпы ожидающих.Эти неудобные сумки так и мешают,хотелось бы их выбросить но там всё что мне нужно для обычного задания.Остальное я обычно докупаю по кредитной карточке компании.Выйдя на улицу я решил воспользоваться такси.Я уложил  все вещи в багажник и осмотрелся...вроде ничего не забыл.-Так ты со мной едишь?!В отель...?!

0

3

Кэт шла молча за охроняемым объектом. Она все думала на что он способен этот паренек который на вид ничего не умеет делать. Девушка быстро шла за ним и осматривалась, она никогда еще не была тут и хотела все увидеть и повидать. Она даже не знала с чего начать но тут ее мысли резко перебил Артик.
Когда они дошли к такси. вкинула свою не большую сумку с оружием в багажник и уселась с маленькой сумочкой на заднее сидение.
-Так ты со мной едишь?!В отель...?!
- Я поеду с тобой куда угодно, как бы противно это не звучало.. мне приказано не на секунду тебя оставлять! - она скривилась

Отредактировано Ketrin (2011-05-24 17:24:14)

0

4

- Я поеду с тобой куда угодно, как бы противно это не звучало.. мне приказано не на секунду тебя не оставлять! - она скривилась.-Ох,как это мило звучит!Жалко осознавать,что она моя нянька,но видимо ей это не впервой.-Вам куда?!спросил молодой таксист.-Нам к самому хорошему отелю.Отъезжая от аэропорта было слышно как беседуют два пассажира...

===>>Отель

Отредактировано Artik (2011-05-24 23:40:50)

0

5

.-Ох,как это мило звучит!Кэт скривилась.
- Мне это не нравится..но это моя работа..и не больше!! - она одела в одно ухо наушник и включила музычку..
-Нам к самому хорошему отелю
- К самому хорошему отелю а мне номер тяжело как бы забронировать. эх ..ты *Кэт повернулась к окну и принялась наблюдать за людьми и за жизнью, осматривать улицы и машины.
я чувствую что ен раз пожалею об этом задании.
===>>Отель

0


Вы здесь » Doctor Who » Лондон » Лондонский аэропорт