Doctor Who

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who » Лондон » Дом Розы


Дом Розы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***
http://s41.radikal.ru/i092/1105/9e/e705475ecaf2.jpg

0

2

Зайдя следом за Розой доктор увидел Джекки каторга подбежала к Розе и начала её обнимать. Тем временем Доктор попытался пройти мимо них как будто его нету. Но тут Джекки взяла его за куртку и потянула к себе
-А ты куда собрался? Притяну его к себе она начала его обнимать.  Отстав от него Джекки пошла на кухню и  и сказала
-А у меня для вас сюрприз.Угадайте, кто придёт в гости. Вы как раз вовремя. Он будет через 10 минут.  Не знаю, не люблю гадать.-сказала Роза. Твой дед.Дедушка Френдис. Он будет с минуты на минуту.
Роза стояла шокирована что сказала её мать. Она сошла сума сказала Роза
- Это не новость.Это её отец, но он умер десять лет назад

0

3

Ну вот. Папа, поздоровайся с Розой. Правда она подросла? сказала Джекки
Доктор и Роза стояли шокированы этим увиденным. Передними стоял призрак, но лица не было видно. Это был силуэт какого то человека.Он был весь белый и тока по середине был темноват. призрак обойдя Джекки остановился рядом с ней и стоял смотрел на Розу и Доктора. Доктор какое время стоял и смотрел на призрака пытаясь понять что он такое. Не долго думая доктор сказал
-Пошли посмотрим что творится на улице
====> улицы Лондона

0

4

Зайдя домой Доктор включил телевизор и включил. Сидя перед ним он перелистывал каналы по кто рым шли новости.
На каждом канале  по новостям говорилось про призраков. Люди просто было помешаны.
- Это во всём мире.  отодвинувшись от телевизора он повернулся к Розе и Джекки которые сидели позади его на диване. - Давно это началось? 
-Месяца два назад. Мы проснулись утром и они были повсюду, всех охватила паника, от вас не слова. Но вскоре всё утрясалось и мы поняли что нам повезло -сказала Джекки

0

5

Доктор сидел и внимательно смотрел на Джеки и пытался понять что тут происходит
- Почему ты решила что это дед? - Спросила Роза смотря на мать
- Не знаю. Я чувствую, что это он. Ты не ощущаешь запах его сигарет? сказала Джеки
- Нет. ответила роза
Доктор сидел и внимательно слушал что рассказывает Джеки
- Надо просто захотеть. Я вот хочу и чувствую это. Ответила Джеки
-И чем больше хочешь тем больше это чувствуешь?
-Ну вроде того ответила Джеки
Доктор провёл рукой по голове и  недолго думая сказал -Похоже на психическую связь. Ты просто хочешь, чтобы это было так и призраки этим пользуются, чтобы проникнуть в наш мир
-Ты всё испортил -- расстроенно сказала Джеки
- Нет это даже не запах сигарет! Это просто воспоминания доктор сидел и думал что же это могло быть.
-- Если они не призраки, то кто они?- спросила Роза посмотрев на Доктора .
- Они люди! Вы видели, как они выглядят. Они выглядят как люди! - Утверждала Джеки
- Действительно, они выглядят как люди, только немного расплывчато, но это определённо люди. сказала Роза
Доктор недолго думая сказал -А может и нет! Они вдавливают себя в это мир! След ботинка не похож на ботинок. сказал доктор посмотрев на Розу и Джеки
Он быстро поднялся с пола и сказал - Это надо проверить! Роза ты со мной?*
Роза улыбнулась и сказала Да я с тобой
-И я с вами сказала Джеки
Доктор улыбнулся - Ну тогда бежим
====> улицы Лондона

+1


Вы здесь » Doctor Who » Лондон » Дом Розы