Doctor Who

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who » Информация. » тренировочные посты


тренировочные посты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

если вы не знаете как и что писать, пишите тут мы вам поможем

0

2

Напоминаю:
Оформление постов - Речь - Мысли - Действия - Речь другого персонажа

0

3

ага, всем привет, я в принципе вообще не знаком с системой форумных ролёвок, но легко обучаем и с удовольствием познакомлюсь.
мне интересно когда и где, с что постараюсь разобраться в процессе)

0

4

Когда? что именно?
А так где?это зависит от твоего место положения по сценарию.
Например ты сейчас находишся в Лондоне на Земле.Ты отправляешся в тему :Лондон например улицы и пишешь что ты там делаешь.
Писать лучше более описательно, минимум на 5 строчек.
Если нету темы, в которой ты находишся , ты обращаешся к одному из администратору. ко мне Марте или к Доктору, мы создадим.

+1

5

формулирую иначе, то есть вот я в Лондоне сейчас, я захожу в Лондон, читаю что там происходит и пишу что я по этому поводу делаю?

0

6

Да именно так.
Напиши тут , как будто ты сейчас в Лондоне.
Вместе со мной,как будто ты встретил кого то.Если хочешь!
Или спрашивай)

0

7

Отличный костюм, хорошая погода, лакирование туфли, о да - жизнь прекрасна, самое время начать захватывать этот мир, захватывать и использовать как базу. Да отсюда можно захватить галактику. Почему нет?! Союзники? Да пожалуй нужно несколько пешек которые смогут управлять остальными рабами.
Он шёл вдоль Темзы, ловя завистливые взгляды торопящихся людей, да ему это нравилось, костюм действительно был выше всяких похвал.
Скоро, очень скоро, они будут торопится к нему на поклонение, мысли доставляли ему всё большее удовольствие.
Её он заприметил за долго до того, как она смогла его увидеть.
-Хочешь пользоваться всем этим миром со мной?
никто ещё никогда не подходил к ней столь бесцеремонно и что это, он держит её за руку, какой наглец, но сила, эта сила, которая так и хлещет он него, я не могу отказать.
-Да
Вот и начали. Красивая, умная, смогла сопротивляться внушению куда дольше обычного человека, идеальная супруга и союзник.
Дальше они продолжили движение вместе, впрочем жила она не далеко, и больше ни что кроме его желания не могло их разлучить.

0

8

Прекрасно, написано теперь одно маленькое уточнение.
когда девушка ответила, и ты написал это в своем посте.
(никто ещё никогда не подходил к ней столь бесцеремонно и что это, он держит её за руку, какой наглец, но сила, эта сила, которая так и хлещет он него, я не могу отказать.)
-Да
во первых ты не можешь знать. что она чувствует, и как мыслит или собирается что то сделать.Об этом напишет героиня.
И во вторых ее речь ты пиши зачеркнутую:
-Да
все понятно??
или попробуй без девушки написать
До вот этой фразы:
-Хочешь пользоваться всем этим миром со мной?
А я отвечу,как бы за ту девушку.

0

9

пожалуй начинаю примерно понимать, с другой стороны я же гипно-могу сделать так чтобы она ответила то что нужно мне))) ну в целом я проникаюсь.

Отличный костюм, хорошая погода, лакирование туфли, о да - жизнь прекрасна, самое время начать захватывать этот мир, захватывать и использовать как базу. Да отсюда можно захватить галактику. Почему нет?! Союзники? Да пожалуй нужно несколько пешек которые смогут управлять остальными рабами.
Он шёл вдоль Темзы, ловя завистливые взгляды торопящихся людей, да ему это нравилось, костюм действительно был выше всяких похвал.
Скоро, очень скоро, они будут торопится к нему на поклонение, мысли доставляли ему всё большее удовольствие.
Её он заприметил за долго до того, как она смогла его увидеть.
-Хочешь пользоваться всем этим миром со мной?

0

10

Да . Это так, но во первых ты должен тогда написать что она под гипонзомИ ты не все равно не можешь писать. что она чувствует или думает.
(никто ещё никогда не подходил к ней столь бесцеремонно)

Девушка прогуливалась по улице, разглядывая витрины и наблюдая за людьми.На улице было тепло и  солнечно, что можно было гулять,хоть целый день. Но не только она об этом думала. похоже и люди тоже. так как народу на улице было не проити и проехать. Нужно отправится в парк подумала про себя девушка, там хоть, можно уединится.тут неожиданно ее мысли прервал голос, который обращался к ней.
-Хочешь пользоваться всем этим миром со мной?
-простите?это вы ко мне?-обернулась девушка и слегка улыбнулась, своей очаровательной улыбкой. С интересом разглядывая незнакомца.

(так понятнее???))
если что я уже завтра отвечу на все......
пиши мне ответ пока))точнее той девушке.

0

11

-простите?это вы ко мне?
обернулась девушка и слегка улыбнулась, своей очаровательной улыбкой. С интересом разглядывая незнакомца.
- И миру и тебе.
Ответил он не задумываясь, он знал что она ответит, так как и знал где она живёт и что думает сейчас, это было так же естественно, как заглянут в глаза или встретить рассвет, никто из людей не смог бы устоять, но она от чегото откачнулась и попыталась освободится. Это было так неожиданно для него, что на секунду он смутился.
Теряю хватку, промелькнуло в голове, нужно восстанавливать свои силы, иначе каждый сможет дать мне сдачи, а они не должны даже поднимать глаза, эти людишки.
И с нова этот бой в голове, бум бум бум бум...
Ну ничего, она от меня никуда не денется!

Отредактировано Master (2011-05-15 01:04:54)

0

12

отличный пост...набираемся опыта - это хорошо

0

13

спасибо, интересно, но нет опыта)

0

14

быстро опыт наберёшь)))

0

15

А разве речь другова перса не подчёркнутым?!

0

16

Мастер.
Для новичка ты очень хорошо пишешь.Я  даже не подумала б,что у тебя нет никакого стажа.И похоже все понял.Только Мыли Мысли!!!.........
Теряю хватку, промелькнуло в голове, курсивом!))
Артик
ПРАВИЛА!!!!!!!!!!!!!!
Мне что тут треннинги со всеми проводить?))

0

17

Amy Pond
ъ

Просто в прошлый раз было подчёркнуты!!!!

0

18

Артик
прошлый,это про Героев??

Хотя подчеркнутый лучше лучше мысли зачеркнутые, может исправть!??
пока нас мало??????

Кто считает ,что оформление лучше поменять???????
ВМЕСТО - Речь - Мысли - Действия - Речь другого персонажа

вот так: Речь - Мысли - Действия - Речь другого персонажа
Пишу коротко для примера:
Эми шла по дороге,направляясь к назначеному  месту. Если он опять не придет!я его задушу!!! подумала про себя девушка.И тут она услышала как  сзади раздался знакомый голос.
-Привет.Эми
-О ты уже тут!!!

0

19

нееее мысли курсивом,а речь других подчёркнутым!

0

20

Тогда мысли сливатся с действиями будут!!лучше зачеркнутые)

0

21

Лучше сделать как Эми предложила!)) так намного лучше)

0

22

Ну вообще мысли курсивом действительно сливаются с действием, а с зачёркнутыми - привыкнем. Если важно моё мнение, то мысли как рас можно подчёркивать, а речь другого персонажа оставить перечёркнутой как было.

0

23

да, ты  сначала как тардис.. .а потом думаю луче хорошо материлизироватся как згусток энергии тардис который принял человеческий облик и должен всегда быть с Доктором

0

24

Idris
мы пока еще не начали. насчет сюжета что и как .когда наберем народ)

Master
Конечно нам важно всех мнение. просто, по логике подумать мысли типо это твои и их не все должны знать. а речь персонажа должны видеть!!)
так что думаю  речь персонажа подчеркнутую, мысли зачеркнутые)

0

25

согласна с Эми....кстати дорогая как тебе моя мысль на счет Тардис?

0

26

Так подожди!!Это все равно еще рано!!мы набираем народ!!
Просто надо подумать про всех персонажей в сценарии. Чтоб один там не болтался в одиночестве, так что сейчас не могу точно сказать кто и как появится и согласна ли я с этим.Появится точное число народа,которые БУДУТ играть, будем и решать все остальное!!!..А пока это не реально. потому что у нас появляются новые.

И вообще тут тренировки постов!!а не вопросы про сюжет кто и с кем!!для этого есть специальная тема!!!!Давайте не будем путать людей!!!!!!!!!!

Вопросы насчет игры!

0


Вы здесь » Doctor Who » Информация. » тренировочные посты