Doctor Who

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who » Лондон » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Свежий воздух, шепот деревьев.....
http://s52.radikal.ru/i138/1105/21/a29eb7f3f744.jpg

0

2

Ох этот воздух. Голова внезапно закружилась, да он был здесь раньше Он не спешил выходить, лишь открыл дверцу автомобиля. Да здесь есть что то важное Он напрягся в конце концов я должен встать и выйти И он сделал это, уже вполне уверено, не так как с утра вставал в палате.
Слегка незаметно принюхался -Вы слышите этот запах, Марта, чувствуете его? он не мог сдержатся, что то знакомое прокалывало, не давало спокойно стоять, но он терпел, не шевелился и старался запомнить это чувство.
Он был взволнован на удевление сильно, но при этом мог не подавать виду об этом, это тоже было странно. Ещё одна маленькая странность в комплект к прочим Он посмотрел вверх, солнце уже садилось и редкие, особо стремительные звёзды, уже старались появится на небе, правда кроме него их никто ещё не смог бы увидеть...
_Знаете, Марта, по моему я не раз тут бывал, но нам наверное стоить пройтись и поискать место где меня нашлиОх как я хочу найти то место Он чувствовал в себе силу, никак не вяжущеюся с его старым телом, но показывать это уже не спешил она и так поверила мне и привезла сюда, пугать её теперь нет никакого смысла
С этими мыслями он направился в её сторону

0

3

Марта вышла из машины.
- Вот тут вас не далеко нашли, возле фонтана, там еще остались отпечатки крови. Надеюсь вы тут хоть что-то вспомните.Джонс искренне хотела что бы он все узнал и поведал ей , хотя ответа одна боялась наверное больше чем ссоры мамы и папы на дне рождения или свадьбе. Она быстро вышла из машины и осмотрелась, их не должны были видеть да и рядом никого не было, все уже были по домам со своими семьями. Она посмотрела на верх, на небе уже сияли пару звезд, Марта протерла глаза.
-Вы слышите этот запах, Марта, чувствуете его?
-Запах?? Марта принюхалась но только пожала плечами.
- нет не слышу. а что вы слышиет?? она внимательно посмотрела на старика.
-Знаете, Марта, по моему я не раз тут бывал, но нам наверное стоить пройтись и поискать место где меня нашли
- Это хорошо, наверное память к вам возвращается, значит вы скоро все вспомните и вам станет луче.
Девушка улыбнулась и пошла к фонтану который не переставал лить воду. Марта тут бывала чаще чем дома, она любила просто сидеть тут и наблюдать за всем, это успокаивало ее. Точно сейчас все вспомнит.. но хочу ли я этого?

0

4

Девушка стремительно направилась к фонтану. ах да, кровь у фонтана, меня нашли именно там, что я мог там делать... мыться? Он старался не отставать и при этом показывал вид, что ему это не так то просто, хотя было легко, всё легче и легче. не за чем раньше времени вызывать подозрения
Кажется девушка чувствовала тут себя как дома.
Вот и фонтан. застывшие, засохшие капли крови, они тянут и просят прикоснутся, но зачем Он неспешно обошёл фонтан, это заняло больше времени чем он надеялся, трогать кровь ему совсем не хотелось, хотя что то и подмывало сделать это, но он предпочитал воздерживаться. солнце уже начало скрываться даже не за домами, а за самым настоящим горизонтом, он всё ещё не был уверен, что ему нужно сделать и не замечал ничего интересного рядом, но в своей голове слышал шёпот, что он всё делает правильно, и нужно лишь ещё не много подождать.
-Ох марта, доведите меня до скамейки пожалуйста - он отчаянно тянул время, почему то он знал, что это необходимо.

0

5

Марта подошла к фонтану и протянула руку, и намочила ее. о как же я тут давно была,соскучилась. Она оглядела знакомые места и улыбнулась. как его могло сюда занести ? что он тут мог делать?осмотрелась и посмотрела на старика который настоичиво обходил фонтан  возможно в поисках чего-то, чего-то ценного или довольно знакомого.
- Вы теперь хоть что -то вспоминаете? место узнаете? Она с любопытством наблюдала за незнакомцем и пыталась предугадать его действия. Через пару минут Марта подошла к нему.
- Вам не хорошо? вы себя плохо чувствуете?? тут Джонс не на шутку испугалась. Она уже начала жалеть что покинула здания больницы и у нее с собой так мало медикаментов  что если что придется действовать быстро.
-Ох марта, доведите меня до скамейки пожалуйста
Девушка осторожно и медленно провела старика к скамейке.
- Успокойтесь и закройте глаза. представте что вы спите и все пройдет.. Метод психоанализа иногда помагал и Марта надеялась что и сейчас сработает. Потерять тут старика которого сама сюда же притащила было бы по дурному и безответственно.

0

6

Он чувствовал как волнуется Марта, как он сам, его память рвётся наружу, как  бьют барабаны в его голове, барабаны зовут. Он открыл глаза на запрокинутой вверх голове, звёзды были уже весьма чёткими чтобы можно было угадывать созвездия.
-Марта, вы всё ещё хотите, чтобы я рассказал вам о звёздах? спросил он незадумываясь и тут же продолжил подняв палец и указывая вверх -Это туманность Кассиопея, это пояс Ориона, нет нет. вот тут чуть левее, говорят даже, что там есть око, А вот это, да там, это полярная звезда, её знают все и чуть выше большая медведится, а вот там, смотрите те звёзды выстроившиеся вряд звёзды вряд звёзды вряд... мысли мечутся всё назойливее, уже слетают с кончика языка... каскад -каскад чуть слышно сказал он, это зрелище было пугающим, каскад чего то мягкого и скользкого но чего... вспышки воспоминаний и боль, море, бескрайнее море, он там и его жалит что то безобидное, но больно, он кладёт руку на поясница и чувствует - медуза
-Каскад медузы почти кричит он резко разворачивается в другую сторону созвездие Кастерборус! это уже не просто крик, скорее вопль Галлифрей!!! он прикусывает губу, но даже не замечает этого сантаранцы, кибер люди, далеки, ПОВЕЛИТЕЛИ ВРЕМЕНИ!!!!!
Кажется он сошёл с ума, этот старик...
-О, моя Марта, я вспомнил кто Я, Я Мастер! и этой фразе нельзя возражать
и этот бой в голове, о как же я по нему скучал!

Отредактировано Master (2011-05-20 00:00:24)

0

7

Марта сидела рядом и пыталась сделать вид что она не волнуется. Она улыбалась и боялась, эти чувства пугали ее.
-Марта, вы всё ещё хотите, чтобы я рассказал вам о звёздах?
Марта только замолчала и наблюдала за действиями старика который явно что -то вспоминал но что конкретно Марта не могла понять. Может он астролог? или что-то подобное? задумалась Джонс
-Это туманность Кассиопея, это пояс Ориона, нет нет. вот тут чуть левее, говорят даже, что там есть око, А вот это, да там, это полярная звезда, её знают все и чуть выше большая медведится, а вот там, смотрите те звёзды выстроившиеся вряд
Марте только оставалось наблюдать за ним. она даже не стримилась его перебить или возразить ему, некоторые названия ей не были знакомы  и ей это стало очень интересно. Она смотрела на него и видела азарт и увлеченность. он был как буд-то поглачен этим,  его рассказ приносил ему массу удовольствия и Марта не могла этого остановить.
-Каскад медузы почти кричит он резко разворачивается в другую сторону созвездие Кастерборус! это уже не просто крик, скорее вопль Галлифрей!!! он прикусывает губу, но даже не замечает этого сантаранцы, кибер люди, далеки, ПОВЕЛИТЕЛИ ВРЕМЕНИ!!!!!
Марте половину из того что он знал показалось знакомым так как она слышала о пришельцах, но думала что это бред что он говорит просто самый обычный бред безумца с амнезием. Она продолжала молчать только внимательно смотрела на него и слушала.
-О, моя Марта, я вспомнил кто Я, Я Мастер!
- Да, от скромности вы не умрете. Марта улыбнулась. Что бы кто-то так гордился своей работой и заявлял это всему миру, она безумно радовалась за него.
- Я рада что вам стало лучи и вы стали вспоминать. Это точно была амнезия

0

8

Водоворот мыслей перестал вращаться перед его глазами и сложился в узнаваемую мозаику.
Это отлично, просто прекрасно, Я жив и я на Земле. Что это у нас тут в кармане, а это мне больше не понадобится
Блокнот с воспоминаниями полетел в сторону мусорной корзины
Для начала нужно выяснить что сейчас происходит в этом мире и я всё ещё не помню чем же я занимался и как оказался здесь бес памяти В его правом боку что то неожиданно резко кольнуло. Как мне не нравится это прогнившее старое тело, нужно найти укромное место и кого то, кто поможет мне пройти регенерацию
- Я рада что вам стало лучи и вы стали вспоминать. знакомый голос вернул его к реальности о да, у меня же есть Марта, вот её то и нужно использовать как моего помощника, хотя бы на время
- Нам же не обязательно снова возвращаться в больницу, не так ли? Он попытался совершить внушение.

0

9

Она смотрела на старика который явно был не тут, онказался сильно задуманным и парил где-то там в своих воспоминаниях. ЛИшь бы все обошлось, лишь бы все обошлось не переставала твердить Марта. Ее руки чуть тряслись из-за волнения, она боялась сделать лишнее движение что могло все обрушить. Джонс даже на пару минут затаила дыхание в надежде что память вернется.
- Нам же не обязательно снова возвращаться в больницу, не так ли?
-А вы что-то вспомнили? Это можно считать кражей пациента, если бы вы были молоды то меня б поняли, а так я даже не знаю что делать.Наулице была уже ночь и Марта в голове пролистывала все возможные варианты.
- Думаю можно не возвращатся - все таки принялаона решение.. Можете сегодня остаться у меня дома, так как если мы сейчас вернемся в больницу это будет слишком подозрительно, а завтра с утра начнем глубокий анализ вашей памьяти и вам точно надо отдохнуть и подумать. С этими словами Марта встала и направилась к машине.

0

10

-...Можете сегодня остаться у меня дома, так как если мы сейчас вернемся в больницу это будет слишком подозрительно... Великолепно, я смогу больше узнать об этой девушке, это может быть полезным, к тому же я не собираюсь больше возвращаться в больницу
Он улыбнулся своим мыслям, с тех пор как он познакомился с Мартой, всё происходило как нельзя лучше. Он начал разворачиваться в сторону автомобиля девушки и тут заметил что то столь неожиданное, что он не мог не попытаться выяснить. что это за существо он был заинтересован как никогда прежде, в добавок Марта никак не прореагировала на странного призрака. Не видит, да нет видит же
-Что это такое, Марта? Он аккуратно приблизился к существу, оно явно замечало его, но не как особо не реагировала. -Кто ты, назови свой вид? - ноль реакции. Он наклонился и подобрал большой сук, осторожно поднёс его край к призраку и прикоснулся, сук свободно прошёл на сквозь, реакции существа так же не последовало.  Что же это может быть такое?
-Марта? напомнил он о своём вопросе

0

11

Марта медленно шла к машине думая о своем, что есть поесть дома и порядок ли там, что скажут в больнице она ж украла буквально пациента. Джонс достала пейджер и отправила своей подруге в больницу сообщение "Прикрой меня это важно.Джонс". Она быстро спрятала пейджер в карман и тяжело вздохнув уже подходила к машине, как в конце улицы на нее что-то смотрело, девушка пыталась рассмотреть но эо ей удавалось не легко.
-Что это такое, Марта?
Марта тем временем не слышала заданного вопроса так наблюдала за тенью которая медленно передвигалась буд-то ступала с ноги на ногу в одном месте, но не выходила на свет. Девушке стало немного мрачновато.
-Марта?
Марта обернулась и увидела это действо.
-Нет ,не подходите, это может быть опасно. Она подбежала к старику и схватила его за руку.
- Нужно уходить от сюда, ониснова это делают. НАдо бежать к машине.

0

12

Интересно, и что бы это могло быть, это может оказаться полезным Он продолжал осматривать пришельца, пытаясь догадаться, кем он мог бы быть. Но видимо такие существа ему ещё не встречались, да и в не рас изученных архивах своего народа, он не встречал упоминаний о них. Кто же вы такие
-Нет ,не подходите, это может быть опасно. она схватила его за руку. Опасность это я, скоро мир узнает об этом
- Нужно уходить от сюда, ониснова это делают. НАдо бежать к машине.
-Но что может быть опасного в этом существе, оно кажется не сильно нами интересуется да и не может ничего сделать похоже поинтересовался он.
Внезапно существо вспыхнуло и исчезло так же как и появилось. Интересно
-Вы говорите, "они снова делают это" такое уже случалось прежде? Больше сейчас он не мог узнать о существе в парке ничего нового, поэтому направился к автомобилю.

0

13

Марта очень испугалась за знакомого. Если бы что-то с ним случилось она б этого непережила, онаб винила себя за то что не смогла ничего сделать.
-Но что может быть опасного в этом существе, оно кажется не сильно нами интересуется
-То  что мы не знаем кто это и потому не знаем что от него ждать. Джонс встала чуть ближе к призраку прикрыв старичка.Когда призрак исчез она выдохнула, ее разум нормализовался, опасность пропала. Наконец-то, давно бы так
-Вы говорите, "они снова делают это" такое уже случалось прежде?
-Как на пациента вы задаете много вопросов, они стали появляться буквально пол года назад, кто-то в них видел своих детей, кто-то близких, родных и просто знакомых, а я видела их как тень, только потом я узнала что люди видят в них своих любимых, но только тех кого уже нет в живых и с кем прежде они общались.Джонсговорила решительно буд-то она знала того что не знает никто , она боялась их но почему не знала.
Марта подошла к автомобилю, открыла дверцу, минуту постаяла молча и села в машину прстугнув ремень безопасности.

0

14

конечно вы не знаете кто они, даже я этого не знаю, а я то знаю многое. То как Марта опекала его, производило на него сильное впечатление, редко кто по своей воли старался быть с ним столь заботливым.
-...только потом я узнала что люди видят в них своих любимых, но только тех кого уже нет в живых и с кем прежде они общались. Он уловил тревогу в её голосе это похоже на какой то вид гипноза, странно, но я ничего не почувствовал.
Подойдя к машине он постоял немного рядом с Мартой глядя на парк. Я видел и знаю так много, а вселенная продолжает преподносить сюрпризы Ему было весело и интересно, он думал о том как можно бы было использовать всё происходящее в своих целях.
-Становится поздно, может быть мы уже направимся к вам? Сказал он и открыл пассажирскую дверцу.
Устроившись на сидение он погрузился в свои мысли о новых возможностях, странных пришельцах и о Галлифрее, его доме. Как они там, что происходит с войной времени...
-Я немного устал, не возражаете, если в пути я вздремну? Он прикрыл глаза и погрузился в свои мысли, бой барабанов напоминал ему о том, что этот мир должен стать ЕГО миром, ведь он Хозяин. Но пока слишком рано
------------>Квартира Марты Джонс

Отредактировано Master (2011-05-21 00:38:00)

0

15

Марте ничего не соатвалось как рассказать эму все, ведь с кем она могла еще поговорить, она чувствовала что привязывается к незнакомцу и это начинало ее смущать, она даже не понимала почему он ей так интересен, чтов нем такого не как во всех, она пыталась понять но от этого ее  сознание путалось и голова начала болеть.
-Становится поздно, может быть мы уже направимся к вам?
- Хорошо, садитесь и поедем. она мило улыбнулась старичку,закрыв двери она завела мотор. Джонс чуть не забыла куда ехать, ее сознание путалось и она тяжело вздохнув постаралась вообще не о чем не думать а посмореть что будет дальше. Она уже хотела огласить весь список своих вопросов которые у нее накопились за этот тяжелый день, но тут...
-Я немного устал, не возражаете, если в пути я вздремну?
- Не чуть не против. ЛАдно позже задам, он же никуда не денится
Марта поехала как можно остороженее что бы подумать о будущем не отрывать пассажира.  Она думала и о больнице что же завтра будет, как ей с ним поступить, она ждаже анамнез не написала а его уже нет... предварительное описание? и что бы глав врач не подписал и не осмотрел пациента? как же он тогда подтвердит ее слова, или его забрали родственники в другую больницу ? но тогда ее точно уволят.. Девушка не переставала думать о всем что только можно пока они ехали к ней..
-------------->Квартира Марты Джонс

0


Вы здесь » Doctor Who » Лондон » Центральный парк